Выбираем модную одежду для мальчиков на осень



Главное для мальчишеского гардероба – прочность, удобство и, главное, чтобы вещь была не маркой. Ведь известно, что ребята отличаются большей энергичностью, чем девочки. Они непоседливы, им постоянно нужно куда-то бежать, прыгать, залезть на дерево или гараж… Так что их одежда должна быть особо качественной, чтобы  выдержать столь буйный темперамент. При этом, каждой маме хочется, чтоб ее ребенок выглядел на все сто, так что плюс ко всему, вещь должна иметь презентабельный внешний вид. Учитывая пожелания заботливых родителей, детские дизайнеры постарались, чтобы детские вещи отвечали всем требованиям.

 

Выбираем модную одежду для мальчиков на осень

 

 

Мода для мальчиков младших возрастов


Совсем еще маленьким деткам для осени лучше всего подойдут стеганные комбинезоны, утепленные штанишки на подтяжках, трикотажные костюмы и кофточки. Верхняя одежда осенью 2013 обязательно должна иметь капюшон – это не просто дань моде, но и отличный способ защитить маленького непоседу от ветра и дождика. Не забывайте и о ярких цветах: идеальным вариантом будет алый или синий.

У ребят чуть постарше, которые так стремятся подражать своим отцам, гардероб не будет сильно отличаться от взрослого. В нем присутствуют рубашки, костюмы мужского стиля, тренчкоты, джинсы, а также теплые свитера и длинные куртки. Для повседневного образа, дизайнеры предлагают обратить внимание на стиль милитари, или «гаврош», которые как нельзя лучше подойдут любознательным активным мальчишкам. Популярная цветовая гамма одежды соответствует названным направлениям, это хаки и все оттенки серого.

При низких температурах мальчишек согреют однотонные куртки с яркой подкладкой или спортивные пуховики из плащевой ткани. Цветовая палитра одежды изобилует яркими тонами всех цветов радуги. В декоре одежды приветствуются карманы, чем больше – тем лучше. Они могут быть на брюках, рубашках, куртках, свитерах… В общем, где угодно. Это не только и стильно, и практично – все свои сокровища малыш сможет носить с собой.

 

Выбираем модную одежду для мальчиков на осень

 

 

Мода для школьников


В одежде школьника наряду с яркими цветами появляются классические мужские тона – коричневый, бежевый, серый, хаки. Актуальный среди взрослых мужчин стиль милитари находит свое отражение во всех элементах детской одежды для мальчиков: рубашки, плащи, куртки и прочие предметы мальчишеского гардероба декорированы погонами, металлическими пуговицами, планками, накладными карманами. Все это определяет модные тенденции в одежде для мальчиков осенью 2013.





В повседневном гардеробе мальчиков школьного возраста должны присутствовать джинсы в стиле гранж, декорированные актуальными у взрослых заклепками, завязками и металлическими молниями. Такие брюки хорошо сочетаются с рубашками в шотландскую клетку. Ее можно носить навыпуск закатав рукавами с белой майкой под низом.

 

Выбираем модную одежду для мальчиков на осень


Почувствовать себя настоящим мужчиной юному моднику поможет классическое двубортное пальто, выполненное в темной цветовой гамме. Более активным и подвижным мальчишкам понравятся ветровки с целой кучей карманов или кожаная косуха. Куртка-пуховик подойдет для поздней осени.

Статью предоставил интернет магазин Shopart.ua. Посетите сайт магазина, если статья была Вам полезна.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив