Выбираем подарки для детей в зависимости от возраста



В преддверии праздников каждый задумывается о том, что же подарить близким, одна из самых сложных проблем, с которым приходится сталкиваться – это вопрос относительно того, что выбрать для ребенка. Именно о подарках для детей мы и поговорим в этой статье.

 

Выбираем подарки для детей в зависимости от возраста

 

Прежде всего, отметим, что любой подарок должен быть своевременным. Вы должны понимать, что 7 – летний малыш едва ли оценить по достоинству часы Patek Philippe, несмотря на все их преимущества. Итак, основополагающим критерием выбора любого подарка является возраст вашего ребенка.

 

Подарки детям до года

 

Выбрать подходящий сюрприз для ребенка в таком возрасте не составит особого труда, ведь тут особо не о чем и думать – приобретайте яркие и качественные звенящие игрушки, и вы не прогадаете. Однако помните, что ребенок все будет тащить в рот, поэтому игрушки должны быть изготовлены с применением качественных материалов.

 

На 6 месяцев ребенку можно подарить кубики, предметы, при помощи которых развивается моторика, музыкальные игрушки и т.п.

 

Выбираем подарки для детей в зависимости от возраста

Подарки детям от года и до трех лет

 

Игрушек, предназначенных для детей в этом возрасте, существует огромное количество. Однако учитывайте, что выбор следует останавливать на тех, мелких деталей в которых минимально, ведь их можно проглотить. Останавливайте выбор на книжках, паззлах, конструкторах, куклах с резиновыми руками и ногами, машинках и т.п.



 

Подарки детям до пяти лет.

 

Это возраст примечателен тем, что ребенок начинает примерять на себя различные социальные роли, т.е. дети копируют поведение взрослых, поэтому можно подарить игрушечный компьютер начинающему бизнесмену, набор «Доктора» для будущего врача и т.п. Девочки также обрадуются кукольному домику, кухонной утвари (плиткам, кастрюлькам, чашечкам и т.п.), мальчики оценят радиоуправляемые игрушки (машины, вертолеты).

 

Выбираем подарки для детей в зависимости от возраста

 

Подарки для детей школьного возраста.

 

Не стоит дарить детям школьные принадлежности. Если ребенок отличается усидчивостью, то отличным решением станет покупка серьезных настольных игр, в них, кстати, можно играть всей семьей. Если нет, то приобретайте различные спортивные товары. Девочки, конечно, оценят по достоинству красивую одежду. Мальчикам же можно подарить различные гаджеты, старшеклассник обрадуется элегантным наручным часам. Можно приобрести копии швейцарских часов, ведь этот подарок по достоинству оценит любой, даже маленький, представитель сильной половины человечества.

 

Конечно, это далеко не все идеи для подарков. Мы уверены, что вы сможете подобрать что-то подходящее для вашего чада, ведь никто лучше вас не знает, что ему нужно.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив