Подсказки по выбору подарка ребенку на 5 лет



Каждый взрослый обязательно периодически раздумывает над тем, что учесть при выборе подарка для ребенка. Мы подскажем вам, каким может быть подарок ребенку на 5 лет, будь это ваше собственное чадо или же маленький именинник, к которому вы приглашены.

Подсказки по выбору подарка ребенку на 5 летКонечно же, идеальным подарком для пятилетки любого пола можно назвать игрушки, согласно опросам, наиболее популярной детской игрушкой являются конструкторы. Дело в том, что в возрасте 5 лет деткам очень нравится создавать что-то новое из деталей, кроме того, такая «забавка» благотворно повлияет на общее развитие ребенка, сформировав в нем внимательность, усидчивость, логическое мышление и стремление доводить дело до конца. Ребенок обязательно обрадуется, если вы преподнесете ему в дар не обычный конструктор, а лего охотники на монстров – эта новейшая серия стала уже очень популярной среди детей.





Если ребенок легко может сосредоточиться и некоторое время усидеть на месте, то отличным подарком ребенку на 5 лет станут разнообразные настольные игры. Это могут быть и большие паззлы, и домино, и лото, и шашки. Очень нравятся ребятам в этом возрасте разнообразные «хродилки-бродилки», самое главное, чтобы игровое поле было красочным, с крупными элементами.

А вот если малыш обожает кувыркаться, бегать, прыгать, а сидеть на месте его просто не заставишь, то вы можете преподнести такой подарок ребенку как футбольный или волейбольный мяч, фитбол, мини-боулинг, роликовые коньки, велосипед – такой подарок будет не только приятным, но и чрезвычайно полезным для здоровья крохи.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив