Сценарий Нового года для старшеклассников



Что такое Новый год? Да это же самый долгожданный праздник в году! Ждут его и малыши-дошкольники, и школьники, и, конечно же, старшеклассники, хоть мнят они себя весьма важными и взрослыми. Но на отмечании этого праздничного дня в школе они вновь будто возвращаются в детство – а поможет им в этом интересный и прикольный сценарий Нового года.

Сценарий Нового года для старшеклассниковДля учеников старших классов можно устроить настоящий новогодний карнавал, пронизанный волшебством. Конечно же, не обойтись без богато украшенной елочки, на которую можно повесить не только игрушки и «дождик», но и разнообразные сувениры и подарки. Во время отмечания праздника обязательно необходимо устроить веселые конкурсы на Новый год 2014 для детей, а их победители смогут снимать с елки положенные им призы.

 

Праздничный зал можно украсить снежинками из бумаги, мишурой, а также воздушными шариками. В шары заранее можно положить записки с названием танца или музыкального номера. Эти шары будут лопаться во время вечеринки и ведущий праздника сможет оглашать музыкальные номера.





Сценарии на Новый год для старшеклассников могут быть самыми разнообразными. Например, можно устроить костюмированную вечеринку – пусть ребята нарядятся в костюмы разных национальностей, тогда во время карнавала можно будет многое узнать о традициях народов, узнать, как празднуется Новый год в каждой стране. Отдельно отметим, что существует прекрасная японская традиция – одаривать гостей открытками с символом наступающего года, вот почему всем ребятам можно раздать открытки, на которых будет изображена лошадь – символ 2014 года.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив