Эволюция причесок Джоли



Анджелина Джоли начала свою актерскую карьеру в 90-е годы прошлого века и с самого начала удивляла зрителей своими тщательно подобранными и интересными образами. Ознакомиться с биографией этой актрисы вы сможете здесь, мы же подробнее расскажем о самых красивых прическах Джоли.

Эволюция причесок ДжолиСамые свежие новости об Анджелине вы всегда сможете прочесть на http://joinfo.com/showbiz, мы же начнем свой рассказ с начала 90-х годов, когда Джоли была блондинкой и носила платиновое каре с челкой. Но уже в 1998 году она превращается в короткостриженную брюнетку ради главной роли в фильме «Джиа». Следующий год ознаменовался для актрисы ролью девушки-хакера – образ все так же содержал в себе короткую стрижку, теперь уже украшенную бакенбардами и челкой. Сразу следует отметить, что эти прически Анджелины Джоли были самыми неординарными и экстремальными среди всех, в будущем (если говорить о периоде по сегодняшний день) она уже таких необычных стрижек демонстрировать не будет.

Теперь актриса стала предпочитать длинные локоны, кроме того, она на протяжении десятка лет кардинально не меняла цвет своих волос – они имели либо темный, либо светлый оттенок каштанового. Впрочем, иногда ей хотелось добавить оригинальности цвету волос и тогда Энджи разбавляла его несколькими прядями светлых или рыжеватых волос.





На Каннском кинофестивале 2009 Джоли привлекала внимание всех мужчин легкими, спадающими на плечи волнами вкупе с весьма дерзким макияжем. Укладка Анджелины на этом мероприятии выглядела необычайно естественно. На следующих церемониях актриса демонстрировала умелое сочетание изящества и гламура, заколов свои небрежно волнистые локоны.

 

Если же вести речь об укладках, то Анжелина строго придерживается определенных канонов - это голливудские кудри, элегантные классические пучки и максимальный объем. Анджелина Джоли прекрасно знает, как красиво уложить волосы и радует своими элегантными образами всех своих поклонников. Если же вам хочется перенять привлекательный внешний вид этой голливудской дивы, то следует не забывать о природе своих волос и наибольший упор сделать на их естественность. Если вы обладательница прямых волос, то тогда следует их сперва немного подкрутить для образования легких струящихся локонов, а если волосы у вас от природы вьются, то тогда попросту дайте им свободу.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив