Детские платья для девочек 2017



Детские выпускные платья для девочек порадуют маленьких модниц своим разнообразием. Выпускной бал – это огромный праздник для юных созданий, поэтому они готовятся к нему, не меньше, чем взрослые дамы. Подготовка к выпускному приносит им огромное удовольствие. Они с радостью просматривают модные журналы, ходят с мамой по магазинам в поисках подходящего наряда. Очень часто платья для выпускного бала шьются на заказ. Для этого вам нужно заранее подобрать модель, выбрать ткань и обратиться за услугами к профессиональной швее либо в ателье.

 

Детские платья для девочек 2016


Современные тенденции детской моды 2017 года во многом повторяют тенденции взрослой моды. Например, все также актуален так называемый корсет со шнуровкой, который отлично подчеркнет миниатюрную фигурку маленькой принцессы. Невозможно обойти стороной и пышные юбки, сшитые из фатина и органзы и дополненные поролоновыми кольцами. Корсет платья на выпускной может быть расшит бисером, пайетками или декорирован стразами. Детские нарядные платья для девочек также украшенные кружевом, вышивкой, декоративными цветами, рюшами и различными драпировками. Не забудьте дополнить праздничный наряд необходимыми аксессуарами: сумочкой, шляпкой, бусами и т.д.

 

Платья для девочек 2016


Выбирая детские вечерние платья для девочек, помните и о том, что девочке придется провести в нем много времени. Поэтому старайтесь подобрать модель, в которой вашей дочке будет удобно бегать, прыгать и участвовать в конкурсах. Ведь выпускной в детском саду – это не сидение на скамье, а веселый и подвижный праздник! Именно из этих соображений родители часто отказываются от детских бальных платьев. Девочка очень скоро из него вырастит, а оно так и останется висеть в шкафу. Поэтому лучше подобрать более практичный вариант.


Даже самые простые сарафаны с минимальным количеством декора будут смотреться очень мило. К тому же, девочка сможет надеть его еще не один раз, прежде чем он станет ей маловатым. Кроме этого, не обязательно покупать новое платье, можно сделать нарядным одно из платьев, которое есть в коллекции вашей юной модницы. Дополните его атласными лентами, кружевом, бусинами и т.д. Оно сразу же преобразиться. Выбирайте модели, выполненные из натуральных тканей. В них ребенку будет не так жарко. К наряду подберите большой тканевой цветок, прозрачный шифоновый шарфик, интересную накидку и т.д.

 

Модные платья для девочек 2016


Если же ваша дочка очень хочет надеть платье с пышкой юбкой, то возьмите его напрокат. Правда, в данном случае ей придется очень аккуратно с ним обращаться, иначе у вас не примут его назад.





Выбирая цвет для детского платья, избегайте темных, мрачных тонов. Если вы все же остановили свой выбор на этом цвете, подерите более яркую обувь и аксессуары. Классические цвета для маленьких модниц – розовый и голубой цвет. В модных коллекциях детской моды 2016 также нередко встречается белый цвет, который является фаворитом вот уже несколько сезонов подряд. Возможно, девочке приглянуться платья сиреневого, бежевого, красного или бирюзового цвета. Покупайте их без раздумий, ведь эти цвета также будут актуальны в следующем году. При выборе цветовой гаммы нужно следить за тем, чтобы тот или иной цвет подходил к типу внешности девочки.

 

детские платья 2016


Что касается тканей, то, как говорилось выше, лучшим выбором станут ткани, выполненные из натуральных волокон. Для вечерних платьев можно подобрать традиционный атлас, легкий шифон или натуральный шелк. Стиль и дорого смотрятся модели из жатого шелка. А вот от платьев из хлопка и сатина лучше отказаться. На выпускном балу они будут неуместны.


На протяжении всего детского выпускного, ребенок будет находиться в движении. Поэтому очень важно подобрать такую длину платья, чтобы оно не путалось под ногами и не мешало передвижению.

 

детские платья для девочек 2016

 

Детская мода 2017 - важные детали


Прекрасной альтернативой детскому бальному платью станет платье с юбкой баллон. За счет своеобразного кроя, юбка становится очень пышной. Верх в данном случае может быть украшен декоративными цветочками или бабочками. Дополнить этот женственный образ помогут изящные рукава «бабочки» или рукава «фонарики». Чем скромнее платье для выпускного в детском саду, тем активнее нужно использовать различные аксессуары. Нарядное платье дополнят ленточку, повязки, заколки и ободки на голову. Помните, что по стилю и цвету они должны хорошо сочетаться с основным нарядом. Очень активно также используются такие аксессуары, как веера, шляпки, длинные и короткие перчатки.

Большое значение имеет обувь. Она должна не просто подходить к выбранному платью, но и быть комфортной. Готовые образы для детского выпускного можно увидеть при просмотре фото детских платьев для девочек. Их без труда можно найти в любом детском журнале или интернет страницах с соответствующим названием. Подобные занятия будут также формировать у малышки собственный вкус,  и развивать умение одеваться. В ближайшем будущем без этих умений ей никак не обойтись.

Как видите, подобрать платье для юной модницы не так уж и просто. Зато сколько положительных эмоций оно доставит вашей малышке! Ради этого стоит потратить несколько часов своего драгоценного времени.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив