Электросамокат - залог активного лета



В разгар летних каникул каждый родитель задумывается чем занять свое чадо в яркие солнечные дни. Можно купить путевку в детский лагерь, или лечебно-профилактический санаторий, с целью поправить психическое и физическое здоровье. Но как быть молодым семьям, которым летом пришлось затянуть пояса, и содержательном отдыхе ребенка смеют только мечтать?

 

Наиболее оптимальным вариантом приобретение детского транспорта: электромобили, электромотоциклы, понициклы, велосипеды. Рекомендуется обратить внимание на безопасность транспорта. Этим отличается электросамокат. Интернет-магазин "Hubster.ru" предлагают широкую линейку моделей с различными дополнительными опциями, которые подарят вашему чаду всю гамму ярких ощущений.

 

Следует отметить преимущества электросамоката:

 

  • Универсальный детский транспорт, на котором с удовольствием будут кататься как мальчики, так и девочки.
  • Широкий возрастной диапазон использования: предусмотрены трехколесные электросамокаты для малышей, и двухколесные – для детей постарше.
  • Поможет физическому развитию ребенка.
  • Удобное хранение, легкость ухода.
  • Долгий срок службы.

 

 

Возникает резонный вопрос: как выбрать электросамокат, и на что в особенности следует обратить внимание?

 



Итак, первое на что следует обратить внимание это материал электросамоката. Безусловно, это металл, так что в целях безопасности безопасности тяжелый агрегат придется носить вам самостоятельно. Прослужит он вам верой и правдой ни один год и обеспечит безопасность вашего ребенка, благодаря крепости и надежности.

электросамокат

Второй, но не по значимости, пункт – это наличие тормоза, который также обеспечит безопасность (выделяют ручной и ножной тормоз, универсального правила нет - спросите ребенка какой ему более удобен).

 

Следующий пункт – выбор материала колеса. В магазинах представлены: резиновые и пластмассовые. Пластмассовые отличает жесткость езды, к тому же вашему малышу придется объезжать каждый камушек, который встретиться ему на пути. Поэтому обратите внимание на резиновые колеса – это гарант более мягкой езды и отсутствие шума во вовремя езды. Последний пункт, на который обращают внимание специалисты, это руль – регулировка высоты руля и надежность крепления регулировки, а также руль должен быть сделан из нескользящего материала.

 

Учитывая эти несложные правила вы сможете подобрать вашему ребенку новый электросамокат для активного лета и при этом будете уверены в его безопасности.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив