Тонкости выбора кровати



Любой интерьер спальни, будь это спальня в японском стиле или классическая,  невозможно представить себе без кровати. Если ознакомиться с ассортиментом мебельных магазинов, то можно понять, что выбор необычайно широк, чтобы как-то помочь вам определиться с выбором, мы и подготовили перечень подсказок.

Тонкости выбора кроватиКонечно же, если речь идет про супружескую спальню, то наилучшим вариантом будет двуспальная кровать – присмотреть наилучшие варианты и кровать  купить можно в интернет-магазине  мягкой и корпусной мебели. Нередко мы бываем просто очарованы необычной формой круглой кровати, но при этом следует понимать, что занимать она будет в полтора раза больше места, нежели прямоугольное ложе. Следует помнить, что вписывать кровать в интерьер следует отнюдь не по величине спального места, существуют также длина и ширина по остову. Очень важно чтобы со всех сторон кровати у вас было предусмотрено по 70 см свободного пространства – для удобства.





У кровати обязательно должно быть изголовье, пусть даже маленькое, даже если речь не идет про классический дизайн. Такая спинка не только подарит вам психологическое спокойствие и эффект защищенности, она также будет «держать» подушку. А вот изножье относится к опциональным элементам, вовсе не нужно оно для любителей сна на животе, ведь тогда удобно опускать ноги с кровати ступнями вниз.

Что же касается формы, то кровать с балдахином выглядит весьма вычурно и помпезно, но при этом тяжелые драпировки можно назвать настоящими пылесборниками, да и цена у такой кровати будет неоправданно высокой. Если все же они вам нравятся, то выбирайте кровати со стойками, лишенные текстильных пологов.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив