Летние сумки – ярко и необычно



Летний стиль для прекрасной леди предполагает обязательное использование такого аксессуара как сумочка. Но, конечно же, внешний вид летних сумок должен быть особенным – оригинальным, эксклюзивным и радующим глаз красками.

Летние сумки – ярко и необычноНеобыкновенно популярными в настоящее время можно назвать сумки из прозрачного пластика, причем это могут быть как повседневные сумки, так и миниатюрные клатчи для торжественного выхода. Конечно же, и большие пляжные сумки также делают прозрачными. Если же вам хочется приобрести модную вещь, но чрезмерная открытость не нравится, то можно купить самку из затемненного пластика или же модель с косметичкой внутри.

Модели в форме трапеции или прямоугольника (например, сумки Fossil) выглядят достаточно изысканно и строго, подойдут они к любому брючному костюму. В основном, такие модели отличаются наличием коротких ручек и жесткой основы.





Летние сумки, крючком связанные, также достаточно популярны, причем такие поделки крючком вы можете делать и самостоятельно. Заметьте, что наиболее оригинальными и востребованными моделями будут сумки в форме цветков и бабочек. Ну а сумки из соломки – это отличный выбор для летнего шопинга.

Если же вам хочется повеселиться и своим внешним видом выделиться из толпы, то озорные сумочки – это именно то, что вам нужно. Самые неожиданные решения, вроде «лица» совы или будильника – такой аксессуар мгновенно поднимет настроение любому, даже самому унылому человеку.

Популярными можно назвать также и сумки-рюкзаки лаконичных форм, но ярких расцветок.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив