Выбираем зимний комбинезон для девочки



Какую зимнюю одежду ищут мамы для своих малышек? Конечно же, такую, которая защитит кроху от мороза и ветра, т.е. сбережет здоровье ребенка. Но при этом красивый внешний вид также приветствуется, ведь комбинезон приобретается для маленькой принцессы. Итак, как же правильно выбрать зимний комбинезон для девочки?

Выбираем зимний комбинезон для девочкиЕсли вы решили купить зимний комбинезон для девочки, то первым делом, необходимо решить, каким он будет – слитным или раздельным. Конечно же, слитное изделие будет более теплым, а вот комплект, состоящий из полукомбинезона и курточки, может иметь внешние аксессуары, например, воланы, декоративные кулиски, драпировки. Если в ваших краях зимы не очень морозные, то такой комплект будет более предпочтительным, ведь даже в зимнем комбинезоне с первого взгляда будет понятно, что перед нами девочка.





Что же касается выбора материалов, то предпочтение следует отдать зимней непромокаемой детской одежде. Внешний материал в таком комбинезоне должен быть гигроскопичным и водоотталкивающим, для этой цели великолепно подходят ткани с тефлоновой пропиткой, различные виды полиэстера. Прекрасной тканью для девочки будет нейлон полиэстер, ведь при разном освещении данная ткань будет красиво переливаться, создавая ощущение дороговизны и богатства фактуры. Пристальное внимание следует оказать и наполнителю для комбинезона, который может быть как натуральным, так и синтетическим. Натуральные наполнители – это лебяжий или гусиный пух, овчина, они имеют великолепный теплообмен, но зачастую способны вызывать аллергические реакции у крохи. К синтетическим наполнителям относятся изософт, тинсулейт, холлофайбер.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив