Правила выбора пижамы для девочки



При выборе детской пижамы мы должны придерживаться целого ряда важных требований. Например, необходимо весьма придирчиво ощупать швы – на них нигде не должно быть грубых нитей, которые гарантируют раздражение нежной коже ребенка.

Правила выбора пижамы для девочкиЕсли вы выбираете пижамку в интернет магазине детской одежды, то отдайте предпочтение моделям, изготовленным из натуральных тканей, которые не будут стеснять движения и пережимать тело при помощи тугих резинок.

Помимо всех перечисленных требований, когда мы выбираем пижамы для девочек, то должны выбирать только лишь из модных моделей, с яркими принтами или же красивой вышивкой.

Если вашей доченьке всего два года, то можно приобрести для нее ночную одежду с изображением героини любимого мультика или сказки. Для такого возраста пижама должна быть сшита из байковой или хлопковой ткани, она должна сохранять тепло и пропускать воздух и влагу. Что же касается покроя, то это может быть комплекст из маечки со штанишками. Кстати, правильно подобранная пижама поможет вам в той ситуации, когда вы не знаете, что делать, если ребенок не хочет ложиться спать. Конечно же, ваша дочурка с радостью пойдет в кровать, если вы предложите ей облачиться в удобную пижамку с изображением любимого мультгероя.





Дошкольницам от 5 до 7 лет можно будет предложить детскую пижаму для девочек двуцветного или однотонного фасона с неброским цветочным принтом или же с аппликацией, изображающей фей Винкс или Барби.

Для девочек-школьниц следует подбирать рисунок на пижаме, который соответствует их увлечениям. Впрочем, про внешний вид позаботиться уже ваша дочка, вам лишь стоит только проследить, чтобы изделие было качественным.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив