Выбираем автокресло для новорожденного малыша



В преддверии рождения ребенка мы думаем о том, как выбрать одежду новорожденному малышу, самую лучшую коляску и кроватку, прочие аксессуары. Но между тем довольно часто мы забываем приобрести такое важное приспособление, как автокресло для новорожденного, которое подарит крохе не только комфорт, но и безопасность при передвижении на автомобиле.

Выбираем автокресло для новорожденного малышаИтак, вы решили автокресло для новорожденных купить, но совершенно растерялись в богатстве выбора? Первым делом запомните, что не рекомендуется покупать кресла, бывшие в употреблении, ведь вполне вероятно, что они могли побывать в аварии. Необходимо понимать, что у автокресла обязательно должны быть все необходимые документы, которые продавец обязан предоставить по первому вашему требованию.

Помочь вам в выборе детского автомобильного кресла поможет тот факт, что существуют разнообразные разновидности автокресел. Обычное кресло для новрожденного малыша – это сумка-переноска, у которой есть специальные ремни для крепления в автомобиле. Существуют модели, которые рассчитаны на деток от рождения и примерно до года, к их преимуществам можно отнести легкое крепление, возможность переноски, низкую стоимость. Ну а самое главное достоинство заключается в том, что в сумке-переноске ребенок находится в лежачем положении.

Существует также множество моделей универсальных автокресел, в которых можно перевозить ребенка от рождения и вплоть до 4 лет. Такие кресла очень экономичны, но обладают довольно существенным недостатком – ребенок в них полусидит.





Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив