В Турцию с ребенком: что необходимо знать?



Вы посовещались и решили, что отдых на море с семьей, одним из членов которой является маленький ребенок, это вовсе не утопия? В таком случае, рассмотрите вариант отправиться в такую прекрасную туристическую страну как Турция.

В Турцию с ребенком: что необходимо знать?Конечно же, прежде чем ехать в Турцию с ребенком, необходимо хорошенько подготовиться к такой поездке – узнайте, существует ли продажа туров из вашего города с вылетом, ведь везти ребенка в другой город будет проблематично, например, существует
Конечно же, необходимо хорошенько продумать свой багаж – взять все, что обычно нужно для ребенка дома (имеются в виду предметы ухода за крохой), не забудьте прихватить песочный набор или надувной бассейн, дабы занять ребенка на пляже. Не забудьте о головных уборах и детском солнцезащитном креме и, конечно же, о легкой коляске-«тросточке», которая подарит вам свободу передвижения.

Обратите внимание на то, что если вы собрались в Турцию с детьми, отели предложат вам весьма своеобразный «детский стол», главенствовать на котором будет фаст-фуд. При выборе отеля отдавайте предпочтение тому, который может предоставить диетический стол – отварной рис или картофель, брокколи, курицу. Детское питание в баночках и каши можно взять с собой из дома, а можно и приобрести уже на месте.

Естественно, не забудьте взять с собой весьма объемную аптечку, в которой не обойтись без жаропонижающего, перекиси водорода, йода и других лекарств.

Что же касается экскурсий, то от них лучше воздержаться, ведь достопримечательности Турции для детей ориентированы на сорванцов постарше, а с маленьким ребенком будет попросту тяжело.





Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив