Какие бывают кроватки для девочек?



Все мы знаем, что колыбели для новорожденных – это лучший выбор для совсем маленьких детишек, но время растет и вам нужно выбрать кроватку для девочки, при этом не забывая и про интерьер детской комнаты.

Какие бывают кроватки для девочек?Довольно часто комнату, в которой обитает девочка, родители превращают в настоящий «домик для Барби» - все окрашено в пастельные тона, вокруг множество безделушек. Конечно же, детская мебель для девочки должна соответствовать всему этому великолепию. Детские кроватки для девочек в данном случае отличаются нежными расцветками с преобладанием розового, хотя можно встретить бежевый, персиковый или же светло-сиреневый цвет. Впрочем, если интерьер детской выполнен в синих или зеленых тонах, то вам необходимо подыскать кровать, окрашенную в холодные тона.





Независимо от стиля и цветовой гаммы комнаты великолепно будут смотреться белые кровати, причем они могут быть любыми – металлическими и деревянными, воздушными и ажурными, украшенными кружевами, бантами и балдахинами. Каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей принцессой в таком ложе.

Для обустройства комнаты для вашей дочери вы можете использовать все разнообразие детских кроваток. Если ей уже больше трех лет, то вы можете приглядеться к кроватям сложной формы, например, напоминающим сани или же карету.

Если в детской комнате сразу две хозяйки, то обычно родители стараются приобретать двухъярусную кровать, причем очень популярными являются изделия в виде настоящего замка – с башенками, решетками и воротцами, где каждый ярус оформлен необычайно красиво.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив