Мужская дубленка в гардеробе современного джентльмена



Современные мужчины стараются быть на гребне волны всегда и везде, поэтому собственный внешний вид для них имеет далеко не последнее значение. Они стараются выглядеть стильно и привлекательно даже холодной зимой. Для этого, как нельзя лучше, подходят мужские дубленки. В них очень тепло и комфортно, а кроме того, дубленка идеальна в самых разных сочетаниях одежды. С дублёнкой в классическом стиле будет отлично смотреться и строгий деловой костюм, и твидовые брюки. А с дубленками менее строгих фасонов великолепно сочетаются универсальные и любимые всеми мужчинами джинсы. Такая верхняя одежда уместна практически везде. Мужские и женские дубленки бывают самые разнообразные и самого разного качества. Стоит отметить, что этот вид верхней одежды уже давно завоевал свои позиции в мире моды и судя по всему, не сдаст их и в дальнейшем будущем.

 

Мужская дубленка в гардеробе современного джентльмена

Для начала стоит знать, что для производства высококачественных мужских дубленок берутся шкуры, определенной породы овец. Тщательная выделка шкур, а также их правильная окраска имеет первостепенное значение и определяет качество уже готового изделия. Дубленка из такого дубленочного материала очень мягкая и гладкая на ощупь, имеет однородный цвет, тонкая и легкая и при всем этом отлично сохраняет тепло, даже в зимнюю стужу. Поэтому цена хорошей дубленки просто не может быть низкой. Купить качественную мужскую дубленку можно в специализированных салонах кожи и меха, а также в отделах больших магазинов.



 

Когда вопрос с качеством дубленки решен, можно приступить к вопросу выбора самой модели и цвета. Наиболее популярными цветами на протяжении долгого времени остаются черный и коричневый, а также кремовые, песочные и бежевые, но в меньшей степени популярности. Прекрасно смотрится дубленка, выполненная в серых оттенках, благодаря которой создается совершенно новый стильный и мягкий образ мужчины. В последнее время, с приходом новых веяний моды, дубленки приобретают новые радикальные цвета: голубые, зеленые, ярко-рыжие и так далее. Такие дубленки ультрасовременных цветов и фасонов станут непременным атрибутом стиляг и ярых модников, уверенных в себе мужчин, которые привыкли обращать на себя внимание.

 

Довольно популярными являются также модели дубленок с натуральным мехом. Мех может быть различным по окрасу и длине ворса, может служить в качестве воротника или подкладки.  Фасоны современных мужских дубленок поражают воображение. Модельеры превосходят сами себя, стремясь создать идеальный зимний образ мужчины. Строгие лаконичные варианты дубленок для серьезных и солидных мужчин, с меховыми вставками и другими неожиданными элементами для городских денди, в ковбойском стиле и в стиле рок и еще множество других моделей, среди которых наверняка найдется именно та, что как нельзя лучше подчеркнет индивидуальность любого мужчины.  



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив