Делаем поделки на Новый год: на 2014 год



Украшая перед Новым годом свой дом, мы часто используем различные вещички, сделанные своими руками, а такие поделки на Новый год на 2014 год несут в себе положительную энергетику, так как они сделаны всегда с любовью и с особым праздничным настроением. Детские новогодние поделки на елку можно выполнить из тех материалов, которыми вы постоянно пользуетесь в быту, например, елочные игрушки можно сделать из ниток.

 

Делаем поделки на Новый год: на 2014 год


Не обязательно поделки на Новый год на 2014 год должны быть традиционными, например, аппликациями из бумаги, или легкими поделками из шишек, это все оставьте для детей. А вот мамочкам перед новогодними праздниками тоже можно заняться интересным рукоделием, особенно тем, которые не знают, чем заняться в декрете. Если вы умеете вязать или шить, то выполнить такие поделки для вас будет очень просто, а если же вы никогда не занимались таким рукоделием, самое время осваивать новые техники. К тому же, зная, как сейчас ценятся работы, сделанные своими руками, можно предположить, что всем вашим близким, которым вы собираетесь дарить подарки на новый год, будет гораздо приятнее получить небольшую вышитую картину на рождественскую тему, чем безделушку, купленную в магазине.

Любительницам вязать крючком, можно посоветовать сделать красивые салфеточки с новогодним узором (елочки, снежинки), и даже можно связать елочку спицами. Сейчас вязаные мотивы активно используются для создания бижутерии, поэтому вязаные снежинки могут стать элегантными сережками. Можно также сделать снежинки из бисера, которые используются и для украшения новогоднего костюма, и в качестве подвески на рождественское дерево.

 

Делаем поделки на Новый год: на 2014 год


Можно начинать приготовления к праздникам уже сейчас, например, сшить рождественский носок, если в вашем доме чтутся традиции католического Рождества. Не составит труда сшить такой носок своими руками, украсив его различными лентами, пуговицами, бисером, его даже можно выполнить в технике печворк и презентовать друзьям. А затем в рождественскую ночь наполнить его подарками для всех членов вашей семьи.





Самые популярные поделки на Новый год на 2014 год с детками – это различные поделки из бумаги, в том числе, аппликации, например, их можно сделать из кусочков паззла. Часто у таких детских игр-головоломок теряются некоторые элементы, и чтобы не выбрасывать игру, можно деталям дать вторую жизнь. Выберите те элементы, на которых преобладает зеленый цвет, и предложите малышу приклеить их по контуру елочки. Контур вы можете нарисовать самостоятельно или же доверить сделать это ребенку. Чтобы аппликация стала объемной, сделайте елочку из паззлов многослойной.

 

Делаем поделки на Новый год: на 2014 год


Чтобы во время праздника была особая торжественная и таинственная атмосфера, можно задекорировать несколько свечей, или же сделать подсвечники из еловых веточек, шишек. Обычные парафиновые белые свечи можно задекорировать в технике декупаж, но для этого придется найти салфетки с новогодним ярким мотивом.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив