Выбираем одежду для новорожденной девочки



Будущие родители о гардеробе своей будущей крохи начинают задумываться еще до ее рождения, им очень интересно, какой бывает одежда для новорожденных, как ее правильно выбрать. Особенно если речь идет про одежду для новорожденной девочки, которая, по умолчанию, должна быть особенно привлекательной.

Выбираем одежду для новорожденной девочкиКонечно же, в первую очередь следует думать не только о том, как определить размер одежды для новорожденного, позаботиться следует и о качестве материала крохотных бодиков и распашонок. Материал должен быть абсолютно безопасным для малышки – быть натуральным, не вызывать аллергических реакций, не электризоваться, не содержать в себе вредных химических волокон. Окрашена ткань должна быть специальными красителями.




Очень внимательно отнеситесь к элементам отделки детской одежды для новорожденной девочки. Если речь идет про комбинезоны для новорожденных, то все молнии, кнопки и пуговицы не должны находиться на спинке, они не должны давить или вызывать какой-либо дискомфорт. Все мы знаем, что малыш в первые недели лежит только на спине, поэтому спокойный сон будет просто невозможен, если на спинке будет хоть одна пуговичка.

Во время приобретения одежды обязательно прикиньте, будет ли вам удобно одевать и раздевать дочку. Конечно же, эти манипуляции вряд ли будут нравиться крохе, поэтому постарайтесь купить просторные и удобные распашонки, комбинезоны и штанишки.

Что же касается цвета одежды для малышек, то чаще всего это будет светлый оттенок розового, лилового или желтого цвета. Для того чтобы подчеркнуть хрупкость и женственность малышки, одежду нередко украшают аппликациями и вышивкой.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив