Выбираем вечерние наряды для будущих мам



Для того чтобы ваша беременность была гармоничной и счастливой нельзя игнорировать посещения театра, романтические ужины в ресторане или выходы в свет – все это подарит массу положительных эмоций вам, а, следовательно, и малышу. Вот почему таким важным становится выбор вечернего и коктельного платья именно для будущей мамы.

Выбираем вечерние наряды для будущих мамК счастью, индустрия для беременных женщин сейчас необычайно развита, вот почему больше не нужно приобретать вечерние наряды для полных, а потом мучиться в абсолютно неподходящем для вашей фигуры платье. Выбираете современные модели коротких или длинных вечерних платьев, которые специально сшиты с учетом растущего животика.

Выбирая вечерние платья для беременных, в первую очередь обращайте внимание на ткань, на ее состав и качество. Ткань не должна раздражать кожу, более того, она должна быть приятна телу. Вот почему наилучшим выбором будут изделия из натуральных тканей (впрочем, в них может присутствовать немного синтетического волокна, это придаст наряду большую эластичность).

Для того чтобы настроение во время светских выходов было радостным и спокойным, необходимо отказаться от вечерних нарядов, имеющих «попугайные» расцветки. Наиболее предпочтительными расцветками следует назвать голубой, оранжевый, розовый, а также желтый. Неплохим вариантом следует назвать цвет карамели и шоколадный.

Наиболее подходящим фасоном вечернего платья для будущей мамы будет «ампир», крой такого платья скроет округлившийся живот, выгодно подчеркнет грудь и никоим образом не стеснит движения.





Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив