Соковыжималка: как выбрать?



Что можно пить беременным, деткам и всем, кто хочет вести здоровый образ жизни? Ну, конечно же, свежевыжатые соки! Если по утрам вы любите побаловать себя стаканчиков фруктового или овощного фреша, то наверняка вы раздумывали уже какую выбрать соковыжималку. Наш сайт поможет сделать вам правильный выбор.

Соковыжималка: как выбрать?Если вы думаете о том, соковыжималку как выбрать и при этом не можете определиться с производителем, то скажем сразу, что «именитая» бытовая техника гораздо надежнее, чем «ноунейм», а если вдруг понадобится ремонт, то сервисный центр по ремонту Braun сможет предоставить запчасти и осуществить ремонт.

Затем вам следует определиться с видом соковыжималки. Если вы прекрасно знаете, в чем польза мандаринов или апельсинов и просто обожаете цитрусовый фреш, то тогда можете приобрести цитрусовую соковыжималку. Единственное – она не подойдет для других видов фруктов. Универсальной будет центробежная соковыжималка.





Очень важно при выборе данной кухонной техники обратить внимание на мощность мотора, если говорить о центробежных соковыжималках, то их мощность колеблется от 200 до 600 кВт. Также необходимо понимать, что если вы хотите готовить фруктово-овощные миксы, то механизм выбранного агрегата должен это допускать.

К ситечку соковыжималки также следует присмотреться повнимательнее, у некачественных моделей оно будет быстро ломаться, ведь изготавливается из мягкого металла. Проконтролируйте также качество пластика, из которого изготавливаются детали агрегата. Очень хорошо, если модель предусматривает наличие толкателя – это поможет обезопасит ваши пальцы.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив