Гриппферон при беременности



Гриппферон при беременности – безопасный и эффективный препарат для профилактики ОРВИ и гриппа. Беременным можно назначать данный препарат, поскольку очень важно защитить организм будущей мамы от возможных инфекций. Инфекции при беременности подстерегают повсюду, потому что из-за гормональных перестроек иммунитет женщины ослаблен, а, значит, подхватить инфекцию она может в любом людном месте, особенно в больнице, где ей приходиться часто бывать, чтобы сдать все необходимые анализы.

 

Гриппферон при беременности


Препарат выпускается в виде назальных капель. В состав гриппферона входят компоненты, которые совершенно безопасны для беременной женщины - рекомбинантный альфа-2b интерферон и его стабилизаторы. Это хороший антивирусный препарат, потому что альфа-2b интерферон активизирует синтез белков, а они убивают вирусы, которые попадают через дыхательные пути, предотвращают их размножение. Главное преимущество интерферона состоит в том, что этот компонент не производят генноинженерным способом.

Уже на второй день приема гриппферона диагностируется улучшение состояния. В отличии от других препаратов гриппферон препятствует размножению вирусов в слизистой носа. Риск развития ОРВИ и осложнений после простуды снижается на 60-70%, если принимать гриппферон при беременности, отзывы подтверждают тот факт, что если начать пользоваться данным препаратом уже при первых симптомах простуды во время беременности, то болезнь скоро отступит.

 

Гриппферон при беременности


При первых признаках болезни его необходимо принимать по три капли через нос, капать препарат надо каждые четыре часа. Если вы проводите курс профилактики гриппа, то достаточно капать два раза в день, если есть контакт с больным. Когда вы закапаете в нос гриппферон, необходимо помассировать пальцами крылья носа в течение нескольких минут, благодаря этому лекарство равномерно распределится.





Такие симптомы, как насморк при беременности, кашель, температура сразу уменьшаются после приема препарата. При повышенной температуре гриппферон рекомендуют сочетать с жаропонижающим препаратом, конечно же, только после консультации с лечащим врачом, потому что любое самолечение, даже в виде самых безопасных препаратов, без правильного назначения может нанести вред малышу, который активно растет и развивается. Стоит также отметить, что препарат гриппферон не имеет аналогов на фармакологическом рынке, он безвреден как для беременных женщин, так и для совсем маленьких деток.

 

Гриппферон при беременности

Для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа назначают гриппферон при беременности, цена его вполне доступная, в разных аптеках варьируется от 240 до 300 рублей за упаковку.

 

Перед применением препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив