Оформление свадьбы в греческом стиле



Если Вы хотите сделать свою свадьбу эксклюзивной, смело можете экспериментировать. Мы предлагаем рассмотреть такой вариант - оформление свадьбы в греческом стиле. Разумеется, что в Грецию мы не поедем, но обыграть всю обстановку и создать соответствующую атмосферу вполне реально. Видеосъемка свадеб, проведенных в греческом стиле, наглядно показывает насколько это красивое и незабываемое зрелище. Чтобы свадьба получилась действительно похожей на предполагаемую, надо продумать массу различных деталей.

 

Оформление свадьбы в греческом стиле

 

Если Вы все-таки решили делать свадьбу в этом стиле, и хотите, чтобы она не только прошла грандиозно, а и оставила после себя еще и красивые фото и видео, Вам заранее нужно найти хорошего профессионального фотографа, который по достоинству сможет передать всю атмосферу и буйство красок. Желательно договориться с ним о встречи и выяснить все нюансы по поводу того, как у него проходит фотосъемка свадеб и видеосъемка. Учтите, что фотосъемка свадьбы в греческом стиле требует особого мастерства фотографа, где главную роль будет играть помимо профессионализма еще и врожденный талант, и видение процесса глазами художника.

 

За неделю до свадьбы в Греции, так же как и у нас, молодожены устраивают девичник и мальчишник. А вот сама свадьба у греков длится 3 дня. В первый день празднуют в тесном кругу семьи, во второй – уже с родственниками, а в третий день устраивают простую вечеринку. Чтобы все смотрелось гармонично, для полного комплекта, нам нужна соответственная одежда для жениха и невесты, гостей, декоративные предметы интерьера в греческом стиле. Сейчас в моде красивые белые платья в данном стиле, поэтому найти его не составит не малейшего затруднения. Платье должно быть только белого цвета, а вот фату можно взять любого оттенка. По легенде считается, что такая фата будет отгонять злых духов. Фату можно и не надевать, а заменить ее лавровым венком.

 

Оформление свадьбы в греческом стиле

 



Теперь немного о прическе. Здесь есть множество различных вариантов, но более подходящим будет выбор крупных локонов или же косы, заплетенной на боку. Оригинальным дополнением будет диадема, а также красивый браслет в области предплечья. Из обуви отдайте предпочтение босоножкам со шнуровкой или лентами до колена. Наряд жениха должен быть белым, будь то костюм или тога. Раз уж свадьба необычная, то и роспись должна быть поза стенами Загса. Очень хорошо, было бы, если бы представитель Загса тоже был одет подобающим образом. За соответствующую плату, это можно решить без проблем.

 

Отличный вариант – выездная церемония на берегу моря, в окружении гостей, одетых как греки. Но заранее необходимо будет сообщить гостям, что у Вас необычная свадьба, дабы избежать огласки. Очень желательно чтобы дресс-код присутствовал у всех гостей. Пусть они и не все согласятся надеть тоги, но хотя бы на голове венки из лавровых листьев должны быть. Зал также очень важно украсить красиво, феерично в сочетании с греческими мотивами.

 

Оформление свадьбы в греческом стиле

 

Для декорирования зала отлично подойдут белые атласные полотна, большие вазы и амфоры белого цвета с живыми цветами. Кстати, изобилие фруктов и цветов обязательно. По возможности скатерти желательно подбирать белые. В меню должны присутствовать острые блюда и блюда грецкой кухни, щедро приправленные ароматическими специями и травами. Свадебный торт – главный козырь программы. Вершинку свадебного торта можно украсить арфой или же фигуркой купидончика. Приятной изюминкой для гостей станут бонбоньерки – маленькие мешочки, в которые разложены всякие сладости. Музыку подбираем в том же стиле. Желательно заказать музыкантов, ведь по традиции настоящая греческая свадьба проходит под живую музыку.

 

Теперь Вы знаете, как правильно провести свадьбу в греческом стили. Насколько хорошо она у Вас получится праздник, будет зависеть от ваших стараний, а вот насколько качественно пройдет видеосъемка свадьбы – от фотографа, которого Вы закажете.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив