Отдых в Болгарии



Далеко не каждому и, тем более, не каждый год, удается в свой отпуск съездить куда-то за границу. У большинства причина кроется в деньгах, а вернее в их отсутствии. И, чтобы совместить приятное с полезным, наш выбор в этом году пал на Болгарию.

Прежде всего, Болгария – это горы, замечательный климат и, конечно же, Черное море. Условно побережье Болгарии можно поделить на:
- южный берег - с прилетом в город Бургас
- северный берег – с прилетом в город Варна.

Стоит отметить, что большая часть туристов едет в Болгарию лечиться, нежели отдыхать. Ведь тут есть возможность прохождения лечебных курсов бальнеотерапии.

Что касается отелей, то выбор довольно-таки большой. Это и совсем недорогие коттеджи, 3-х звездочные гостиницы и гостиницы, которым заслуженно присвоено 4 или 5 звезд. Так, например, цены на отели 4 звезды в Варне составляют примерно 1500р. за ночь на одного человека, а в Бургасе отель 4 звезды в среднем 1800р. В любом случае, обслуживание, сервис и внутренняя атмосфера отелей вас приятно порадуют, позволит расслабиться и с комфортом отдохнуть.

Если ваш отпуск попал на зиму – расстраиваться, тоже не стоит. Ведь именно зимой в Болгарии вас ждут потрясающие красоты местной природы, первоклассные курорты, прогулки по горам (как пешие, так и на санях), ночные посиделки у костра с рассказами о национальном фольклоре и, конечно же, горные лыжи, слалом и многие другие виды зимнего спорта для любителей экстрима, адреналина и скорости. Те, кто еще не освоил такой потрясающий вид спорта, как катание на горных лыжах, то тут вы сможете воспользоваться услугами лыжных школ и профессиональных инструкторов. На сегодняшний день в Болгарии существуют 4 больших горнолыжных курорта: Витоша, Боровец, Пампорово и Банско. Любой из них ждет вас с распростертыми объятиями. Помимо всего, зимний отдых на курортах Болгарии можно рассматривать как вариант новогодних каникул. Уютные коттеджи и маленькие домики, где вы сможете расположиться всей семьей, и ароматная ель позволят встретить Вам самый незабываемый Новый год в вашей жизни. А первое утро нового года можно отметить стремительным двухкилометровым спуском с горы и бокалом глинтвейна у подножия горы.

Ну а если все вышеописанные красоты вам не милы и вам все-таки хочется провести свой отпуск на солнечном песочном пляже, а вечерами наслаждаться видом на тихий залив и красивым закатом, и, что самое главное, вам позволяют средства, то вам прямой путь в Акапулько. Самые лучшие мини-отели в Акапулько позволят вам раствориться в атмосфере света, тепла и праздника.

Отдыхайте с удовольствием! Наслаждайтесь! Берите от жизни самое лучшее!





Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив