Как украсить детские туфли для девочек к празднику?



Какой должна быть детская обувь? Все родители знают правильный ответ на этот вопрос – она должна быть «правильной» с точки зрения ортопедов, ножкам вашего малыша должно быть комфортно в ней и, конечно же, она должна быть красивой.

Как украсить детские туфли для девочек к празднику?В преддверии каких-либо костюмированных праздников каждая мамочка ломает голову, как украсить детские туфельки для девочек, ведь кому-то достается роль снежинки, кому-то принцессы, кому-то феи. Все мы понимаем, что детская обувь оптом недоступна для обычных покупателей, вот почему следует проявить смекалку и сделать собственными руками какие-то интересные украшения для дочкиных туфелек.

Если вы уже пробовали свои силы в декупаже, то можете, используя точно такую же технику, декорировать обувь для дочки. Если вам нужны праздничные туфельки на новый год, то можно подобрать декупажную салфетку с золотыми и серебряными снежинками, подготовить обувь обычным способом, приклеить салфетку на клей ПВА или же специальный клей для декупажа, а сверху залакировать. Получится отличный новогодний вариант!





Если у вас есть детские туфли для девочки, а вид у них далеко не праздничный, например, ободраны мыски, то можно смазать непрезентабельные участки клеем, обвалять бисером, а сверху сбрызнуть бисер краской из баллончика того цвета, который вам нужен.

Вы можете сделать и другие украшения для обуви своими руками, например, превратить дочкины туфельки в винтажное произведение искусства. Из отреза кружева нарежьте детали необходимого размера и формы. Если мыски обуви ободраны, то закрасьте их акриловой краской. Теперь приступайте к приклеиванию кружева – впереди «посадите» на клей ПВА, сверху нанесите акриловый лак, а кружево на застежках зафиксируйте при помощи клеевого пистолета.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив