Прикольные поделки



Поделки можно делать из любых подручных материалов, на первый взгляд ненужные вещи приобретают свою оригинальную фактуру, становятся уникальными. Прикольные поделки идеально впишутся в интерьер вашей квартиры или загородного дома, украсят ваш сад или террасу.

 

Прикольные поделки


Чтобы сделать прикольные поделки, вам понадобятся только самые простые материалы и инструменты, просто необходимо проявить немного фантазии и подойти творчески к самым простым вещам. Особое внимание стоит обратить на старые предметы интерьера, которые уже порядком поистрепались и потеряли свой красивый внешний вид. Например, можно вдохнуть жизнь в старую настольную лампу или торшер с помощью обычных пуговиц, которых с лихвой хватает в каждом доме. Даже обычные белые пуговицы можно разукрасить лаком и уже разноцветные использовать для декорирования, для девушек, которые увлекаются лепкой из полимерной глины, можно предложить даже сделать их самостоятельно любого цвета, размера и формы. Старый торшер можно перетянуть новой тканью или же нашить аккуратно пуговицы на старую, а также можно с их помощью вышить красивый рисунок. Главное, это во всех своих поделках проявляйте максимум своей фантазии и не бойтесь экспериментировать.

 

Прикольные поделки


Поделки из пластиковых бутылок для детей – это, например, идеальный вариант для украшения садового участка, поделки такие получаются долговечными, так как пластик хорошо выдерживает агрессивные погодные условия. Из такого материала можно своими руками сделать для ребенка самую лучшую игрушку. В жаркую летнюю пору не придумаешь лучшего развлечения для малышей, чем игры с водой на природе. С помощью обычной пластиковой бутылки из-под газированной воды можно сделать познавательную игрушку для игр и развлечений с водой на даче или даже на пляже. Надо проделать в бутылке с помощью острого предмета несколько небольших отверстий, лучше всего, чтобы они были расположены внизу бутылки, потому что при этом случае будет использован максимальный объем воды из бутылки. Чтобы наполнить бутылку водой, надо рукой заткнуть отверстия, после этого надо закрутить крышку. Вода же начнет выливаться из отверстий, только когда вы немного открутите крышку, потому что она начнет вытесняться за счет поступающего в бутылку воздуха. Из такой же бутылки можно сделать и удобный рукомойник на дачу.





У каждой женщины в доме скорее всего имеется несколько глянцевых журналов, после прочтения их можно, конечно же, и выбросить, а можно сделать прикольные поделки своими руками. Можно, воспользовавшись мастер-классом из интернета, научиться делать из них самые невероятные украшение и поделки из журналов и газет. Вы можете сделать бусины из бумаги, которые можно нанизать и носить как бусы, дополнив украшение бисером.

 

Прикольные поделки


Прикольные поделки из бумаги упаковочной вы можете сделать вместе со своим ребенком. Возьмите любую бумагу, ножницы, клей, вырежете восемь кругов одного диаметра, для этого используйте блюдце и карандаш. Каждый круг надо надрезать на восемь равных частей, при этом не доходя до середины круга. Далее сверните каждую часть кулёчком, а край проклейте. Восемь кругов надо склеить между собой или прошить ниткой с иголкой. Если склеить несколько кругов, то получится цветок для подарочной упаковки. А если сшить их ниткой, то у вас получится шар, который станет украшением для новогодней ёлки, например, или лампы в любой комнате.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив