Ловец снов своими руками



Если вы задумываетесь о здоровом и безмятежном сне, то, возможно, вам будет не только интересно узнать, каким бывает постельное белье, возможно, вас заинтересует ловец снов, своими руками его сделать довольно просто.

 

Ловец снов своими руками


Для того чтобы побольше узнать о ловце снов – индейском талисмане, который оберегает спящего человека от злых духов вам понадобится туристическая виза в США, ну а в этой статье мы расскажем, как сделать ловца снов своими руками.

Возьмите деревянный обруч, чей диаметр будет составлять примерно 15 см, обвяжите вокруг него шнур, не забыв зафиксировать его кончик. Вместо шнура также можно использовать тесьму. Обмотайте обруч шнуром полностью, чтобы не было видно дерева.

Рядом с узелком, который остался от шнура, привяжите крепко нить, спустя пару-тройку сантиметров от начала сделайте вокруг обруча полуузел: оберните вокруг обруча нить и проденьте нитку в получившуюся петлю и затяните. По всей окружности обруча сделайте такие же полуузлы.

 

Ловец снов своими руками


Теперь вновь сделайте полуузел, но нитку теперь оборачивайте не вокруг обруча, а вокруг нити, образовавшей первый ряд полуузлов, повторите такие же действия по всей окружности.





Таким образом, сплетите паутину, уменьшая расстояние между узлами по кругу. Последний узел необходимо завязать полноценным узлом, обрезать оставшуюся нитку и смазать тонким слоем клея.

 

Ловец снов своими руками


Привяжите к обручу 3 длинных отрезка шнура, на которые следует нанизать разнообразные бусинки, а на кончиках закрепите перья. Не забудьте сделать подвеску, благодаря которой оригинальная поделка - ловец снов будет крепиться возле вашей кровати.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив