Правильный уход за полостью рта



Каждая женщина желает знать, как стать привлекательной. И, конечно же, ослепительно-белые здоровые зубки – это неотъемлемая часть чарующего образа, создать который стремится каждая из нас. Но эта идиллическая картина просто невозможна без правильного ухода за полостью рта.

Правильный уход за полостью ртаВам кажется, что довольно скучно и нудно каждый день совершать гигиенические процедуры, которые способствуют профилактике кариеса и гингивита? Но подумайте, что не только красивый маникюр, одежда от известных брендов и модная прическа – залог вашего успеха. Великолепная улыбка способна, подчас, перекрыть все эти достижения и завоевать всех окружающих.

Средства ухода за полостью рта – это не только всем известные зубная щетка и зубная паста. Например, очень здравым решением будет приобрести ирригатор aquapulsar os 1, ведь при помощи щетки вы сможете удалить налет из бактерий с открытых поверхностей десен и зубов, а вот ирригатор поможет вам освободиться от налета в самых труднодоступных участках.





Но все же, самый первый этап ухода за полостью рта – это чистка зубной щеткой и даже в этом, казалось бы, нехитром деле есть множество нюансов. Если на здоровье своих зубок вы не жалуетесь, то такую гигиеническую процедуру следует проводить 2 раза в день, а вот если вам уже досаждают десен, то чистить зубы можно до 5 раз в день.

Весьма важно, чтобы в промежутках между чистками зубная щетка успела высыхать, вот почему если вы делаете это довольно часто, то приобретите несколько зубных щеток. К самой щетке также есть несколько требований – щетина ее должна быть мягкой, а головка не очень большой. Кроме того, не забывайте раз в пару месяцев менять зубную щетку.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив