Уютный дом своими руками



Всем нам очень нравится рассматривать странички журналов, посвященных дизайну и интерьеру, а ведь подобную сказку можно создать и в своем доме. Сделать дом уютным своими руками вовсе не сложно, нужно лишь приложить определенные усилия, воспользовавшись, в том числе, подсказками из данной статьи.

Уютный дом своими рукамиВ обустройстве жилья очень важную роль играют изделия из текстиля, декоративные ковры, фотографии или картины, статуэтки. Выбирая все эти украшения нельзя забывать о глобальной стилистике помещения, ведь только гармонирующие друг с другом изделия будут выглядеть хорошо. Обратите внимание и на то, что различные предметы интерьера помогут исправить и недостатки помещения, например, если вы хотите визуально сделать окна шире, то можно повесить шторы на карниз, вытянутый по всей длине комнаты.

Уютный дом своими руками можно создать не только при помощи ковров или занавесей, милые самодельные поделки или изделия придадут интерьеру невыразимую теплоту. Например, можно наборы для вышивания бисером купить и украсить свои комнаты великолепными пейзажами и натюрмортами.





Постарайтесь, в силу своих умений, наполнить интерьер домашними поделками для уюта – самостоятельно сделать свечи, букеты искусственных цветов, вышить наволочки и скатерти, обновить абажуры и мебельную обивку. Весьма уместными будут и разнообразные ретро-мелочи, которые передаются в вашей семье по наследству.

Не забывайте, что уют не ограничивается только лишь поделками для дома. Например, очень важно, чтобы в помещении был приятный запах. Для этого можно использовать разнообразные ароматические палочки и светильники, автоматические освежители воздуха и т.д.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив