Как завить волосы?



Как стать привлекательной? Конечно же, сделать умопомрачительную прическу из завитых локонов! Но не все женщины знают, как завить волосы множеством разных способов.

Как завить волосы?На самом деле, стать красавицей с кудрями вовсе не сложно – превратиться в нее можно дома, при помощи подручных средств, а можно воспользоваться новыми технологиями – биозавивка волос, которая не нанесет никакого вреда вашим локонам, становится все популярней с каждым днем.

Если вы все же решили справиться своими силами, то вымойте волосы, подсушите их таким образом, чтобы они были чуть влажными и нанесите на них пенку для формирования кудрей. Теперь необходимо разделить волосы на прядки, но делать это нужно крайне осторожно. Потом наклоните голову вниз и высушите волосы при помощи фена-диффузора. Сухим волосам придайте желанную форму и закрепите полученный результат лаком. Особенно хорош данный способ для длинных волос, ну а девушкам со средней длиной прядей расстраиваться не стоит, ведь маски для роста волос с димексидом помогут приблизить осуществление заветной мечты – копны длинных кудрявых волос.





Очень многим обладательницам такого прибора как утюжок для волос очень интересно, как завить волосы утюжком. Делается это довольно просто, лишь необходимо помнить, что чем толще будет накручиваемая прядь, тем более крупным получится локон.

Необходимо взять прядь волос, зажать у коней утюжком и вертикально зафиксировать. Теперь закрутите прядь вокруг одной стороны прибора и двигайтесь к краю локона. Заметьте, что останавливать движение нельзя, иначе вы рискуете сжечь локон.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив