Поделки для папы



Сделать своими руками поделки для папы, что может быть лучше для малышей. Ведь часто папочка так редко бывает с ребенком, очень по нему скучает, поэтому любая вещь, выполненная ненаглядным чадом для него дороже любых сокровищ. Хорошо, что папы – народ благодарный, для них можно сделать огромное количество оригинальных поделок.

 

Поделки для папы

 

Наличие собственных детей не всегда означает, что в мужчине не осталось ничего мальчишеского. Может их увлечение телефонами, компьютерами и машинами родом из детства, только игрушки стали больше и дороже. Поэтому, почему бы не сделать для папы машинки, самолетики или танки с помощью подручных материалов. Основой для них могут быть картонные коробки, спичечные коробки, пластиковые бутылки. Ну и конечно декорируется все картоном и цветной бумагой.

 

Поделки можно приурочить к какому-нибудь празднику, например 23 февраля или Дню Рождения. Для 23 февраля принято делать разнообразные открытки, а вот поделки на День Рождения – вещь серьезная, тут простой открыткой не отделаешься. Нужно подарить что-нибудь такое, от чего папа действительно придет в восторг. Для этих целей нам и подойдут поделки для папы своими руками. Это может быть подставка для телевизионного пульта, коллаж, аппликация и многое другое.

 

Поделки для папы

 



Папочки в основной своей массе сладкоежки. Поэтому попробуйте соорудить какую-нибудь композицию из конфет. Но не обычный букет, который скорее подойдет для мамы или бабушки, а что-нибудь необычное. Например, можете сделать для папы доллар из конфет. Для этого возьмите желтый плотный картон. Для этих целей может подойти и белый, но вам необходимо будет задекорировать его. Вырежьте значок доллара, покрасьте длинные шпажки в желтый цвет или оберните желтой фольгой – это будут вертикальные штрихи. На всем протяжении заготовки приклейте на двухсторонний скотч желтые конфетки, потом приклейте шпажки и с их помощью воткните «доллар» в основу. Осталось красиво задекорировать и основу.

 

Поделки для папы

 

Папу наверняка порадует признание его заслуг перед Отечеством и своей любимой семьей, поэтом, почему бы ни наградить папу медалью или даже орденом? Тем более что орденами и медалями выступят детские поделки для папы. Для медали вам может пригодиться деревянный брусок, на котором выжигается надпись, а можете сделать орден их фольги. Для этого складываете фольгу уголком, словно для новогодней снежинки и по шаблону вырезаете на ней верхнюю часть. Разворачиваете, с помощью карандаша продавливаете борозды, загибаете, чтобы орден получился рельефный. В центр приклеивается круг с надписью, в фольге делается отверстие для ленты. Все – папа к награждению готов.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив