Параметры для выбора электрической зубной щетки



Сейчас на рынке можно встретить огромное количество электрических зубных щеток. Они существуют двух типов – профилактические и гигиенические. Поэтому, прежде чем купить щетку, нужно определиться, для каких "работ" планируете ее использовать.


Что касается гигиенических электрических щеток, то их нужно выбирать, руководствуясь индивидуальной спецификой зубов. Например, для людей с чувствительной зубной эмалью подойдет щетка с прямоугольной головкой. Людям со слабой эмалью нужно выбирать щетку с незафиксированными пучками щетинок.


Элемент питания для любой зубной электрической щетки – это очень важный критерий, на который нужно обратить внимание при покупке. Это может быть аккумулятор, пальчиковая батарейка. Распространены щетки, у которых питание от сети. Но они являются не совсем удобными, мобильными и безопасными. Выбирая весы напольные электронные и щетки, ирригаторы и тонометры, обращайте внимание на срок предоставляемой гарантии.


Параметры для выбора электрической зубной щеткиВес тоже играет немаловажную роль. Ведь щетку нужно держать в руках некоторое время, поэтому если она будет тяжелая, то делать это крайне неудобно и некомфортно. Кроме этого, у качественных щеток ручки очень удобны для ладошки человека, они не выскальзывают.




Также, хорошие щетки имеют несколько режимов работы. Лучше зубы очищает та щетина, которая совершает круговые и подметающие движения.
Индикатор зарядки аккумулятора является одной из самых необходимых функций в щетке. Благодаря ему, вы всегда будете знать состояние батареи своей помощницы. Тем более это очень удобно для людей, которые часто ездят в командировки или в путешествия. Индикатор поможет избежать неожиданного отключения щетки.


Кроме этого, некоторые модели щеток могут быть оснащены дополнительными функциями. Среди них - функция сигнала продолжительности чистки зубов, каждая вторая электрическая зубная щетка оснащена ею. С ее помощью человек будет достоверно знать, когда ему нужно заканчивать данную гигиеническую процедуру. Кроме этого, эта возможность делает человека более дисциплинированным в данном вопросе. А некоторые щетки даже останавливаются во время своей работы несколько раз, делают это для того, чтобы человек мог сплюнуть излишек пасты или слюны.


Преимущество дорогих щеток в том, что у них можно менять насадки или головки.Имейте в виду, что чем продолжительнее гарантия, тем дольше прослужит щетка и тем дороже она обойдется вам первоначально.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив