Стихи на выпускной



Торжественная часть, которая является неотъемлемой частью любого выпускного бала, не обходится без стихотворных выступлений. Стихи на выпускной могут быть и грустными, и торжественными, и полными озорства и веселья.

 

Стихи на выпускной

 

Простые по рифме и слогу, но полные глубокого смысла, стихи – это первое, что учат маленькие детки на выпускном в детском саду. Эти стихи они дарят своим любимым воспитателям и нянечкам, которые заботились о них на протяжении всего времени пребывания в садике. В этих стихах и грусть расставания, и обещание хорошо учиться в школе, слушаться первую учительницу. Слушая эти стихи, сложно не растрогаться, ведь малыши очень искренне всегда их произносят.

 

Стихи на выпускной

 

Обязательно посвящают стихи учителям на выпускной  и ученики начальной школы. Ведь первая учительница очень много дала каждому из них, заложила ту основу, которая поможет теперь уже самостоятельным и почти взрослым школьникам успешно учиться в старшей школе, не лениться, быть усердными и добиваться своих целей.



 

Стихи на выпускной

 

Стихи на выпускной 11 класса уже по большей части веселые, чем трогательные. Да, страшно уходить из школы, жалко прощаться с учителями и родным классом, но как же интересно выходить во взрослую жизнь. Стихи часто становятся основой песен на выпускной, если у кого-то из детей есть стихотворный талант. Это вызовет гораздо больший резонанс, чем простые переделки известных хитов. Классный руководитель также может порадовать своих теперь уже бывших учеников, посвятив каждому из них короткие четверостишья. Детям наверняка будет приятно такое проявление любви, ведь пожелания успешной дороги в жизни надолго останутся в их сердце.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив