Туры на Масленицу



Если вы хотите в конце зимы устроить себе небольшие каникулы или просто на несколько дней сменить обстановку, то Масленица 2012, дата которой выпадает с 20 по 26 февраля, предлагает нам для этого чудесный повод. Недаром туры на Масленицу так популярны, особенно однодневные или на один-два дня.

 

Туры на Масленицу

 

В каждом городе существуют турагенства, которые предлагают туры на Масленицу по близлежащим селам и достопримечательностям окрестных городов. Такие туры хороши тем, что можно выехать утром, посетить интересные экскурсии с осмотром достопримечательностей, а на обед уже отправится в ресторан с местным колоритом, участвовать в масленичных забавах и гуляниях.

 

Туры на Масленицу

 

Туры на Масленицу 2012 будут популярны в традиционных направлениях, таких как Золотое Кольцо России. В каждом городе есть прекрасные экскурсионные программы, дополняемые гуляниями, застольями, анимационной программой. У вас будет возможность также посетить ярмарки, купив изделия народных умельцев.



 

Туры на Масленицу

 

В Ярославле кроме посещения храмов и монастырей на Масленицу сценарий для взрослых будет включать экскурсию на пивной завод с дегустацией, в Ростове Великом вас развлекут богатырскими состязаниями с участием самого Алеши Поповича. Дети  с удовольствием посетят такие места, как Тверь и Торжок с музеем гадов (там, кстати, проводится еще и шумный масленичный карнавал), и Петрозаводск, недалеко от которого можно совершить знакомство с различными породами ездовых собак и даже покататься на самой настоящей собачей упряжке. В общем, главное гуляйте и веселитесь, тогда по народным поверьям удача и богатство будет сопутствовать вам весь год.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив