Как выбрать домашние тапочки?



С чем у вас ассоциируется уютный дом? С запахом самодельной выпечки, домашними поделками для уюта – всевозможными вазочками, шкатулками и подушечками, уютными и теплыми тапочками домашними.

Домашняя обувка бывает такая красивая и комфортная, что хочется купить все тапочки оптом, но это, конечно же, невыполнимо. Вот почему, прежде чем купить домашние тапочки, нужно досконально разобраться в тонкостях их выбора.

Как выбрать домашние тапочки?Сперва необходимо определиться, для какого сезона вы будете приобретать тапочки, например, летние игры для всей семьи подразумевают либо легкие кроссовки или сандалии, либо вообще игру босиком, а вот тапочки должны быть максимально открытыми – тогда нога не будет потеть. Тапочки для холодного сезона должны быть закрытыми и теплыми. Обратите внимание, чтобы к натуральным тканям в составе была добавлена синтетика, тогда они будут держать форму.





Вы должны без малейшего напряжения ухаживать за этой домашней обувью, например, просто постирать тапочки в машинке-автомате или же просто ополоснуть под проточной водой с добавлением моющего средства. Вот почему тапочки не должны содержать элементов, которые могли бы повредиться при намокании, также лучше выбирать модели с пришитой подошвой.

К подошве следует приглядеться особенно. Во-первых, подошва не должна быть слишком тонкой, а во-вторых, слишком скользкой. Также материал подошвы должен быть достаточно износостойким.

Если ваша цель – приобретение тапочек из натуральной кожи с мехом, то выберите овчину, она будет более долговечной по сравнению с нерпой или кроликом.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив