Быстрое похудение: плюсы и минусы



Мы все в большей или меньшей степени лентяйки. Нам некогда заниматься фитнесом, нам сложно придерживаться правильного режима питания. Но при этом нам всегда требуется быстрое похудение. Это, безусловно, возможно, но всегда необходимо помнить, какой ценой даются эти изменения.

 

Быстрое похудение: плюсы и минусы

 

Диеты для быстрого похудения становятся особо популярными в преддверие пляжного сезона, перед Новым Годом, 8 марта или Днем святого Валентина. Цели у нас разные: кто-то хочет хорошо показать себя на корпоративном празднике, произвести впечатление на любимого или сногсшибательно смотреться в новом купальнике. Вот и начинают девушки задумываться – что кушать чтобы быстро похудеть. Причем слово быстро является определяющим в этой задаче.

 

Быстрое похудение: плюсы и минусы

 

Да, можно воспользоваться монодиетой, белковой диетой или даже голоданием. Все это в достаточно короткий срок обеспечит вам быстрое похудение на 10 кг. Но давайте подумаем, как строгая диета влияет на организм человека? В период ограничения по какой-либо группе продуктов, в организм не поступают важные вещества, а вот нужные – стремительно организм покидают. Страдает состояние кожи, волос, ногтей, вы становитесь раздражительной, нервной. И после окончания такой диеты, скорее всего, килограммы вернуться, приведя вместе с собой еще и n-ное количество новых.



 

Быстрое похудение: плюсы и минусы

 

Если вы считаете, что вам необходимо похудеть, то понадобиться менять свой привычный ритм жизни. Начните давать организму физические нагрузки, даже небольшие, придерживайтесь дробного питания, не наедайтесь на ночь, сократите употребление жирных и соленых продуктов. Тогда медленно, но верно, без растяжек, без нагрузки на печень и почки вы обретете свой идеальный вес!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив