Мода 2012: сочетание красоты и тепла



Несмотря на предстоящую зиму с ее морозами и вьюгами, в этом сезоне красавицы смогут постоянно оставаться в тенденциях моды. Специально для них дизайнеры применили все свои творческие навыки, чтобы сделать образ зимней снежной королевы обворожительным и запоминающимся.

 

Верхняя одежда 2012: модные тенденции

 

В этом сезоне широкую популярность приобретают куртки и пальто, обрамленные мехом. Элементы мехового декора присутствуют на воротнике, рукавах, по линии молнии или пуговиц. Практичные девушки смогут выбрать пальто с меховым капюшоном, который защитит не только от холода и ветра, но поможет сохранить укладку. Однако любительницы меха могут приобрести не менее модную в 2012 году вещь – шубу из натурального меха. Шубы всегда смотрятся элегантно и сделают каждую женщину эффектной обольстительницей. Верхняя одежда 2012 побалует девушек разнообразием фактур и покроя.

 

Мода 2012

Не менее актуальными станут пуховики всех фасонов и цветов. Наиболее трендовыми цветами станут коричневый, белый и все оттенки фиолетового. Пуховики подходят для активных девушек, совмещающих несколько дел одновременно. Однако пуховик – это не только спортивный и облегченный вариант зимней одежды. Удлиненные пуховики с ремнем подчеркивают линию талии, что выглядит весьма женственно.

 

Для теплой зимы отлично подойдут модные пальто 2012. Материалы для такой одежды не сильно согреют, но зато вы будете выглядеть сногсшибательно, особенно, если добавите к образу аксессуар: платок или вязаный шарф. Кожаные плащи предпочтительны в темных и молочных тонах. Этой зимой в моду возвращаются различные животные принты: леопард, зебра. Не менее лаконично будет выглядеть классический горох. Такой принт придаст бледным тонам яркий контраст и поднимет настроение не только вам, но и окружающим.

 

Дизайнеры придали верхней одежде некий динамизм: неровно посаженные карманы, пуговицы и ремни – все это придает образу модную ассиметрию. Верхняя одежда 2012 создает изысканный образ, который в сочетании с улыбкой способен свети с ума любого мужчину.

 



 

Головные уборы 2012: сочетания красоты и тепла

 

В этом сезоне уже не модно ходить с голой головой, постоянно подвергая себя простуде. Шапки и повязки на голову с каждым годом становятся все оригинальнее, а все необычное и новое каждая модница должна иметь в своем гардеробе.

 

Головные уборы 2012 включают в себя большое разнообразие модных шляп и шапок. Шляпки из велюра и фетра придадут женщинам элегантности и добавят в образ изюминку. Популярными цветами можно назвать черный, вишневый, зеленый и фиолетовый. Безусловно, белый цвет всегда занимает свое заслуженное место среди трендовых цветов.

Любительницы роскоши смогут позволить себе меховые шапки. Такой головной убор отлично согреет даже в лютый мороз, а также выделит вас из толпы.

 

Береты из различных материалов отлично подойдут к легкому варианту зимней одежды. Особенно подойдет такой головной убор обладательницам роскошных длинных волос и челки. Многие дизайнеры добавили к своим беретам оригинальные помпоны. Некоторые даже из натурального меха.

 

Вязаные шапки и шарфы – это, пожалуй, самая горячая тенденция сезона. Вязка косичкой и разными узорами делает каждую шапку не похожей на другую. При этом вязанные головные уборы 2012 обойдутся вам не очень дорого, а выглядеть будут весьма креативно.

 

Спортивные и активные представительницы женского пола порадуются большому выбору трикотажных легких шапок. Все цвета и принты, длина и покрой – все будет модно в зимние деньки. А девушки, которые совсем не любят шапки, могут согреть свои ушки при помощи модных шапок-наушников. В таком образе можно кататься на лыжах и коньках, при этом чувствуя себя королевой. Также популярны шапки-шарфы, которые можно использовать по разным назначениям. Если дует в шею, закутаться в шарф, а если холодно ушам – набросить на голову.

 

Таким образом, можно отдать должное дизайнерам модной одежды и шапок 2012 года. Радует то, что каждая женщина может создать свой неповторимый образ и подобрать всяческие аксессуары. С модными новинками зима пройдет быстро, принеся за собой весну и новые модные тенденции.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив