Мешки под глазами: как избавиться?



Женщина всем своим существованием призвана отвечать на вопрос «Как стать привлекательной?», ведь в ней все должно быть совершенно и красиво. Но довольно часто женщины вынуждены столкнуться с таким косметическим дефектом как мешки под глазами, причины возникновения которых могут быть как банальными, так и вполне серьезными, начиная от недосыпа и заканчивая аллергическими заболеваниями.

Мешки под глазами: как избавиться?Существует несколько хитростей, зная которые можно замаскировать или удалить мешки под глазами.

Искусство макияжа для девушек способно замаскировать возникшую проблему, из косметических средств вам понадобится легкий темный корректор и матовая светлая пудра, дабы частички перламутра не привлекали внимания к проблемной зоне. Сперва корректором затемните мешки под глазами, ну а теперь легкими движениями нанесите светлую пудру. Не следует повторять эту манипуляцию, ведь многослойное нанесение косметических средств лишь ухудшит ситуацию.





Аппаратная косметология способна помочь вам в решении данной проблемы. Для этого применяют такие косметологические процедуры как лимфодренаж и электростимуляция. После цикла процедур, использующих воздействие тока низкой частоты на подкожные лимфатические сосуды, заметно уменьшаются отеки под глазами.

В борьбе за красивое лицо можно воспользоваться и народными методами. Можно приготовить настой ромашки или календулы, заморозить его и полученными кубиками льда протирать проблемные области. Хорошо помогает также маска из петрушки.

Самым радикальным методом борьбы с мешками под глазами можно назвать пластическую операцию – блефаропластику.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив