Заработок на сайте: выбор доменного имени для сайта



Если вас осенила идея создать сайт для заработка, то не стоит отметать ее как бредовую. Очень многие мамочки в декрете добились довольно значительных результатов в веб-мастерстве, создавая сайты о малышах, кулинарии или рукоделии.

Заработок на сайте: выбор доменного имени для сайтаВам не стоит бояться сделать что-нибудь не так, ведь, если есть свободные финансы, то можно вообще не вникать в тонкости раскрутки и продвижения. Продвижение сайтов можно доверить профессионалам, задачей которых будет выведение вашего сайта в топ, ну а контент для него – интересные статьи можно заказывать на биржах копирайтинга. Усилия профессионалов не пропадут даром, и вы сможет получить неплохой заработок на сайте.

Но прежде чем обдумывать способы заработка на женском сайте, необходимо подарить вашему «детищу» имя – выбрать доменное имя. Этот процесс является достаточно ответственным, ведь «как вы яхту назовете…», вот почему следует придерживаться определенных правил при подборе подходящего домена для вашего будущего проекта.





Конечно же, перед тем как получить заработок на сайте обдумываем тематику будущего сайта, здорово, если название проекта будет полностью отражать суть той информации, которая будет представлена на вашем сайте.

Лучше всего, если название домена будет информативным, коротким и простым – это даст большую вероятность, что пользователи запомнят емкое название и впоследствии вернутся на ваш сайт.

Не следует подбирать имена, которые состоят из более чем 3 слов или же те, которые способны быть двузначными или вызывать у пользователей неприятные ассоциации.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив