Как выбрать подгузники для крохи?



На свете существует множество смешных стихов про подгузники, старшее поколение неодобрительно относится к их использованию, но одноразовые подгузники стали самым настоящим спасением для молодых родителей.

Как выбрать подгузники для крохи?Можно очень долго перечислять все те преимущества, которые «памперсы» способны подарить новоиспеченным мамочке и папочке, но все же в первую очередь нужно подумать о малыше. В одноразовом подгузнике ему должно быть комфортно, а этого можно достичь, только если правильно выбрать непосредственно само изделие и правильно его использовать.

Обязательно учитывайте пол ребенка при выборе «памперса». Дело в том, что при производстве подгузников для маленьких леди и джентльменов абсорбент, поглощающий влагу, по-разному располагается в изделии. Девчачий вариант предполагает расположение впитывающего слоя сзади и посредине, а в подгузниках для мальчиков он располагается спереди. Впрочем, существуют подгузники «унисекс» - с равномерным расположением впитывающего слоя. Кстати, адсорбент пригодится не только при «аварии» - если вас интересует, как сделать снег, то вы всегда сможете использовать наполнитель из подгузников.





Не следует обращать особое внимание на классификацию подгузников по массе тела ребенка. Нет, конечно, вы должны ее придерживаться, при этом больше обращая внимание на рост и комплекцию вашего чада. Для мальчика, кстати, возможно лучшим вариантом будет приобретение подгузников больше на размер.

При приобретении подгузников особое внимание обратите на «дышащие памперсы», в частности, на японские подгузники. В них вместо полиэтилена используется специальный материал со множеством пор, которые задерживают жидкость, но пропускают воздух.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив