Поделки к 2013 году



Каждый год мы раздумываем, что бы еще придумать интересного, что и займет время ваших малышей и прекрасно дополнит новогоднее украшение вашего дома. Поделки к 2013 году  будут такими же красивыми, как и всегда, плюс в них могут использоваться новые интересные детали.

 

Поделки к 2013 году

 

Украшая свое жилище поделками к Новому Году 2013, обратите внимание на всевозможные подвески из картона и ниток – звезда, снеговик, снежинка, елка – новогодняя поделка должна быть и традиционной, и модной, и аккуратно и красиво выполненной. Сделайте картонные елочки, из разноцветного двухстороннего картона. В середине вырежьте дырочки и, с помощью тонкой проволоки или ниток и иголки, подвесьте бусинки. Сверху приклейте длинную атласную ленту, за которую вы и подвесите ваши елочки.

 

Поделки к 2013 году

 



Еще одни интересные детские поделки выполняются из ленты и разноцветных пуговиц. Нанижите пуговицы на ленту, чередую цвета и размеры, потом скрутите в колечко и завяжите ленточку, подвесьте на елку в качестве новогодней игрушки.

 

Поделки к 2013 году

 

И конечно не забудьте про аппликации, выполняя поделки на Новый Год 2013. Пусть это будут изображения Змейки из мятой бумаги, что под силу самым маленьким, или аппликация на новогоднюю тему в технике квиллинга для деток постарше. Для такой аппликации нарежьте тонкие полоски бумаги и туго скрутите их. Потом из таких разноцветных кругов вы сможете создать и снеговика, и солнышко, и снежинки и елочку, приклеив все детали на основу. Делать все необходимо аккуратно и тщательно, но такой красивой аппликацией вы удивите всех своих гостей и домочадцев.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив