Подарки на 2013 год



Люди, легко выбирающие подарки всегда вызывают наше восхищение. Ведь кажется, что это поистине невероятный труд, особенно в такой праздник, как Новый Год, угодить презентами всем друзьям, знакомым, коллегам. А ведь это не так и сложно, достаточно заранее продумать подарки на 2013 год.

 

Для того чтобы порадовать самых близких вам людей, необходимо время. Но время не только на поиск нужного подарка, но и на то, чтобы прислушаться к желаниям окружающих. И тогда вы без труда услышите, что мама мечтает о хлебопечке, отец давно хочет поменять спиннинг, младшая сестра вздыхает о сережках. Умейте услышать то, что хотят ваши родные, это один из верных способов наверняка угодить с подарками на Новый Год.

 

Подарки на 2013 год

 

Если вы думаете про подарки детям, то с этим дело может быть и проще и сложней. Ведь зачастую, дети хотят ну буквально все, что лежит на магазинных полках, прося сегодня одно, а перед самым праздником меняя свои предпочтения. Чтобы избежать разочарования, за пару недель до праздника отправьте письмо Деду Морозу, в котором малыш сам закажет себе подарок. Если вместо конструктора потом он захочет машину на радиоуправлении, то объясните, что Дед Мороз просто не успел узнать про новые пожелания.

 

Подарки на 2013 год

 

С любимым мужем дело может обстоять по-разному. Конечно, велик соблазн подарить ему что-либо нужное в хозяйстве, одежду или парфюм. И такой подарок, несомненно, будет оценен по достоинству. Но не менее важно подарить то, в чем будет читаться ваша забота и огромная любовь, будь это открытка своими руками, какие-нибудь трогательные оригинальные зимние поделки, оригинальная рамочка для вашего совместного фото.



 

Подарки на 2013 год

 

Самое сложное – дарить подарки коллегам и людям малознакомым. Ведь от таких подарков требуется, чтобы они недорого стоили, но и не были пустой тратой денег. Надо сказать, что косметические наборы, теплые красивые шарфы и шифоновые платки и шоколадные конфеты всегда будут уместны для женщин. А зажимы для денег, портмоне, да и, в конце концов, бутылка хорошего алкоголя прекрасно подойдут мужчинам.

 

Если перед вами стоит задача выбрать корпоративные подарки на Новый Год 2013, то тут стоит отдать предпочтение всевозможным офисным мелочам. Это могут быть ежедневники, папки для документов, настольные и настенные календари, визитницы. Если вы думаете, что подарить начальнику и коллегам на праздник, то очень важно соблюсти баланс и не подарить ни дешевый, ни чрезмерно дорогой подарок. Так как Змея, символ 2013 года считается покровительницей людей умных и думающих, то отличным подарком станет книга, будь то красивая энциклопедия, альбом репродукций или том в кожаном переплете.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив