Как рассказать о своих чувствах?



В настоящее время с парнем своей мечты можно познакомиться по-разному: можно познакомиться по старинке – на улице или в компании друзей, а можно использовать и новейшие технологии, которые учат нас, как познакомиться в Интернете. Но познакомиться – это еще полбеды, главное – знать, как рассказать о своих чувствах.

Как рассказать о своих чувствах?Признания в любви могут быть самыми разными, ведь рассказать о своих чувствах можно бесчисленным количеством способов. Можно не выказывать своего увлечения, но прилагать все силы к тому, чтобы стать привлекательной, дабы объект страсти понял, что жить без вас не может, а можно красноречиво и гордо заявить о своих чувствах. Как бы там ни было, но можно воспользоваться одним из нижеперечисленных способов и дать понять возлюбленному о своих чувствах.





Признание в любви может быть рукописным, оформленным в виде письма, кстати, не обязательно сочинять опус на нескольких страницах – можно довольствоваться всего несколькими строчками, которые наиболее полно выразят ваши чувства.

Издавна огонь был символом страсти и любви, вам понадобится несколько свечей и ваша фантазия. Можно расставить множество свечей по комнате и устроить романтический ужин, который завершится вашим признанием.

Если вы владеете стихотворным талантом, то сейчас как раз самая благоприятная возможность обратить свой талант на пользу – посвятите проникновенные строчки своей пассии. Если же муза вас не посещает, то полистайте сборники стихов Марины Цветаевой, чьи произведения способны растрогать даже самого непробиваемого мужчину.



Комментарии (4)

йога для начинающих
0
йога для начинающих
Навеяно наверное стандартным мышлением? Будьте проще )). Чувства - на то они и человеческие.
Ответить
starsmodels.me
0
starsmodels.me
Занятно пишете, жизненно. Все-таки, для того, чтобы делать по-настоящему интересный блог, нужно не только сообщать о чем-то, но и делать это в интересной форме:)

Ваш пост навел меня на думки
Ответить
счетчики
0
счетчики
Спасибо вам за сайт, очень полезный ресурс, мне ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ здесь очень нравится…
Ответить
шляпа игра
0
шляпа игра
Первые два комментатора глаголят истину :)
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив