Компьютерные столы. Как выбрать?



В настоящее время компьютерные столы для дома представляются абсолютно необходимой покупкой, ведь персональный компьютер или ноутбук для всей семьи – это вещь, которая по умолчанию должна быть в доме. Современную жизнь нельзя представить себе без работы и развлечения на компьютере, вот почему компьютер должен стоять на специальном месте, приспособленном к работе с ним, а вовсе не на обеденном столе или же на стиральной машине!

Компьютерные столы. Как выбрать?Компьютерные столы выпускаются в нескольких вариантах – это может быть стол с множеством выдвижных полок, стол с надстройкой, в которую потом можно складывать компакт-диски. Также существует вариант самых различных тумб на колесиках, которые могут закатываться на стол, или же, подобно книжке, разворачиваться для работы. В общем, вариант компьютерных столов и их расцветку вы подбираете согласно собственным требованиям и вкусам, а вот что касается габаритов, качества материалов и фурнитуры, то здесь следует прислушаться к требованиям эргономики.





Столешница - главная деталь любого стола. Неплохо, если край ее будет обработан пластиковым кантом, который может быть приклеенным или врезным. Размер столешницы должен быть достаточным для письма. Глубина столешницы должна быть не меньше, чем 80 см, ведь вы должны выдержать правильное расстояние от современного монитора до ваших глаз, таким образом, зрение будет сохранено. Существуют варианты столов, где монитор стоит на подставке и может наклоняться под разными углами.

Главное, не забывать, что даже выбор самого идеального компьютерного стола не отменяет упражнений для спины для тех, кто работает за компом.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив