Детский гороскоп. Рыбы



Исключительно добрые, чувствительные, нежные, ранимые Рыбы рождаются с 21 февраля по 20 марта, замыкая зодиакальный круг, являясь его венцом. Вода, стихия-покровительница Рыб согласно детскому гороскопу, многое дает своим подопечным, наверное, добрейшим и милейшим представителям созвездий Зодиака.

 

Новорожденная Рыбка выглядит настоящим ангелом во плоти. Детки эти часто очень привлекательны, тихи, улыбчивы. Все, в чем они нуждаются – это огромная любовь и понимание от самых близких людей. Заметим, что такая потребность в любви, необходимость уверенности в том, что тебя любят таким как ты есть, сохраняется у Рыб вплоть до взрослого возраста.

 

Детский гороскоп. Рыбы

 

Незнакомые люди, громкие разговоры и шум часто пугают маленькую Рыбку. Для таких деток обязательно необходимо выделить если не комнату, то отдельный тихий уголок, в котором они будут чувствовать себя спокойно, защищено, как в некоем убежище.

 

Подрастая, как  говорит детский гороскоп, Рыбы также продолжают питать любовь к тишине и спокойствию. Осуществляя  наказание, обязательно обращайте внимание на тон при разговоре с ребенком, будьте спокойны, ни в коем случае не срывайтесь на крик или угрозы, в этом случае Рыбка может очень сильно испугаться и доверие ее будет сложно восстановить. Разговаривайте спокойно, объясняйте, чем вы не довольны и как сделать так, чтобы это было правильно. Поверьте, Рыба жаждет поступать так, чтобы вам было приятно и хорошо, это вообще крайне послушные, «домашние» дети.

 

Детский гороскоп. Рыбы

 

Поскольку Рыбы очень нежны и чувствительны, необходимо особое внимание посвятить воспитанию у ребенка силы воли, самолюбия, открытости к окружающим. Если этого не сделать, то всю свою дальнейшую жизнь ваш малыш рискует прожить с оглядкой, не мешает ли он кому-нибудь из окружающих, надо, прежде всего, думать о других, а не о себе,  «а что скажут» и тому подобное. Поэтому знайте, проявляя жалость к детям, когда следует остановиться и провести воспитательный процесс. Поверьте, впоследствии ваш ребенок будет вам благодарен.



 

Рыбы знак чрезвычайно творческий. Природа щедро одарила таких детей творческими талантами, поэтому обязательно занимайтесь с малышом всеми видами искусств, ему наверняка что-либо придется по душе. Свое признание малыш может найти, как говорит детский гороскоп, в стихах, музыке, рисовании, лепке, театральном искусстве, танцах. Пусть он не станет выдающимся художником или музыкантом, но будет потрясающе гармоничной личностью.

 

Детский гороскоп. Рыбы

 

Когда наступает пора учебы, родители Рыб должны быть особо внимательными. В принципе, сама учеба обычно не вызывает у Рыб проблемы, как и общение с одноклассниками. Просто каждую неудачу Рыбки переживают глубоко в себе, занимаясь самоедством и самокопанием, редко делясь своими переживаниями даже с самыми близкими людьми. Поэтому, чтобы предупредить возможную депрессию у ребенка, чаще с ним разговаривайте, узнавайте не только то, какая оценка стоит в дневнике, а и то, что на душе у малыша, что его радует или, напротив, тревожит. Одобряйте его увлечения, празднуйте вместе его маленькие и большие успехи и окрыленный вашей любовью и поддержкой, малыш добьется огромных успехов.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив