Детский гороскоп. Лев



Солнечные дети, маленькие Львята, рождаются, согласно зодиакальному гороскопу, в период с 23июля по 23 августа. Их стихия Огонь, им присущи такие черты, как сила, пылкость, властность, щедрость, великодушие. Такая гремучая смесь может доставить родителям немало хлопот, но вместе с тем и принести настоящее счастье.

 

Детский гороскоп. Лев

 

 

Малыши Львята с самого детства чувствуют себя настоящими звездами. Папа, мама, дедушки, бабушки, братья и сестры – все должно крутиться вокруг них, таких домашних центров вселенной. Их любовь к всеобщему обожанию проявляется ярко, стоит долго не обращать на малыша внимания, и истерика вам обеспечена.

 

Но вместе с тем их оптимизм и жизнерадостность просто поражает. Не зря детский гороскоп говорит о том, что Львы обладают мощнейшей внутренней энергетикой, причем свои силы они с готовностью отдают всем близким людям, в присутствии Львов люди часто чувствуют себя комфортно и спокойно. Щедрость – это одно из многих положительных качеств Львят. Они готовы делиться игрушками, обожают дарить подарки, причем их искреннее удовольствие от этого процесса делает дарение очень приятным.

 

Детский гороскоп. Лев

У Львов очень сильно развито творческое начало, поэтому обязательно занимайтесь с ребенком всеми видами детского творчества. И обязательно хвалите любое его достижение, ведь не чувствуя себя успешным и умелым, Львенок быстро потеряет к происходящему всяческий интерес. Кстати, похвала должна присутствовать во всем, не бойтесь перегнуть палку, даже самая грубая лесть для Льва звучит как самая прекрасная музыка.

 

Конечно, следите за тем, чтобы не перегнуть палку. Если малыш-Лев единственный ребенок в семье, то вы рискуете воспитать настоящего домашнего деспота. Поэтому давайте ему руководить вами только в качестве приза за хорошее поведение, поверьте, для него это станет лучшей наградой.



 

Когда вы что-то даете Льву, то знайте, что он щедро вам отплатит. Все добрые дела, которые он совершает, дают ему ощущение собственной важности, значимости. Не отказывайтесь от помощи Львенка, так как больше он вам может ее не предложить.

 

В компаниях, как говорит детский гороскоп, Лев обычно стремиться занять лидирующее положение. Не у всякого Львенка есть способности, чтобы это сделать, но амбиции есть у каждого. Он хорошо чувствует себя в роли самого умного в компании, покровительственно относится и к младшим и к старшим деткам, желая всех взять под свою опеку и всеми руководить. Также проявляется такое неприятное качество Льва, как гордыня, с ней родители должны обязательно бороться.

 

Детский гороскоп. Лев

 

В школе Львы хорошо учатся, но только если учитель хвалит их и признает их хорошие способности, амбиции и жажда признания толкают их вперед. Если же его стремлений не замечают, то Львенок скорее отойдет в сторону и потеряет к предмету интерес. Тяготеют они больше к гуманитарным предметам, у них прекрасная память, они обычно не стесняются отвечать на уроках, так как любят находиться в центре внимания.

Львята всегда активны, всегда в гуще событий, всегда стремятся знать все. С ребенком Львом вы прекрасно узнаете, что такое детские выдумки и фантазии, его воображение просто неисчерпаемо и скоро не он будет узнавать все от вас, но и вы многое от него.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив