Женские дубленки 2012



На протяжении последних сезонов почему-то была забыта такая замечательная зимняя верхняя одежда, как дубленки, а ведь женские, мужские и детские дубленки согреют в лютые морозы, и будут выглядеть просто отменно. Так какими же будут женские дубленки 2011 2012?

Найти самые актуальные женские дубленки 2012 вы сможете в торговых центрах Москвы, ведь здесь представлен самый широкий ассортимент верхней зимней одежды.

Женские дубленки 2012Для любительниц классики в грядущем сезоне дизайнеры предложили нестареющую модель пальто из овчины. Длина таких изделий может быть различной, но в основной своей массе она почти всегда ниже колена. Силуэт подобных пальто почти прямой. Марка Hermes предложила весьма элегантные дубленки такого рода – они практически полностью лишены декоративных элементов и окрашены в строгие тона коричневой гаммы.





В той же коллекции Hermes для себя могут найти что-то интересное и поклонницы менее формальных направлений – это укороченные дубленки из овчины в стиле милитари. Их можно носить и с классическими юбками, и с джинсами. Украшением прямого силуэта будет капюшон, который очень часто декорируют мехом.

А вот такие бренды как Celine, Adam, Patrizia Pepe и Marc Jacobs, наоборот, во главу угла поставили шик и богатство отделки, используя для этого, конечно же, мех. В 2012 году дубленки будут декорировать мехом песца, норма, бобра, будет использоваться также мех белки.

Особое внимание после покупки модно дубленки следует уделить тому, как правильно хранить вещи и тогда верхняя зимняя одежда будет вас только радовать.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив