Похудение без диет



Каждой женщине хочется узнать, как стать привлекательной. В погоне за идеальными пропорциями каждая женщина хотя бы раз в жизни задумывалась про похудение и пробовала сидеть на диете.

 

Похудение без диет


Но зачастую придерживаться определенных, подчас довольно жестких, схем питания бывает довольно сложно, и тогда мы задумываемся про нестандартные методы похудения. А ведь можно просто более тщательно относиться к тем продуктам, которые мы потребляем, и похудение без диет тогда перестанет казаться несбыточной химерой.

Первым делом, задумайтесь про здоровое питание – сократите потребление жиров. Известно, что жировая клетка способна вырасти в несколько раз, а это приводит и к увеличению объемов вашего тела. Лучше всего отдать предпочтение тем продуктам, которые богаты клетчаткой – сырые овощи (в частности кукуруза и бобовые) и фрукты. Дело в том, что, попадая в организм, клетчатка буквально поглощает жир, а потом просто выводится из организма.





Вторым делом, необходимо сократить объем вашего желудка – для этого готовьте себе половинные порции. 300-500 мл – это тот оптимальный объем, который не растянет ваш желудок.

Известно, что наиболее вредными для идеальной фигуры являются сладости. Углеводы из них не только вызывают эйфорию, но и откладываются жировыми отложениями на талии и бедрах. Если же вы являетесь настоящей сладкоежкой,  то отдавайте предпочтение меду.

 


Немаловажными являются и упражнения для похудения, но следует знать, что жировые отложения начинают сгорать лишь после часа усердной тренировки. Зато занятия спортом наградят вас гибким телом и упругими мышцами.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив