СМС поздравления с Рождеством



Одной из функций мобильных телефонов, которой мы активно пользуемся, стала возможность рассылать поздравления с Рождеством, Новым Годом, Пасхой, Днем Рождения по СМС. Это удобный способ подарить своему близкому человеку улыбку, выразить свои эмоции в коротком послании.

Пусть в СМСках мало букв, зато в них много эмоций. Получить такое поздравление с Рождеством Христовым будет приятно любому. Главное, не поленитесь написать каждому именно те слова, которые вы искренне желаете. Конечно, можно обойтись шуточным стишком или емким афоризмом, но пара слов, написанных от души, пробудит самые теплые чувства в душе вашего адресата.

 

СМС поздравления с Рождеством

СМС поздравления с Рождеством должны быть особо душевными. Они обязательно должны содержать пожелания здоровья, счастья, благополучия в семье. Такие поздравления имеют ряд преимуществ. Во-первых, они не отвлекут человека от предпраздничной суеты или не оторвут от общения с гостями, а к тому же такое сообщение можно неоднократно перечитать, поэтому ни одно ваше доброе слово не пролетит «мимо ушей». Что согласитесь, было бы очень обидно.



 

СМС поздравления с Рождеством

Мобильные сообщения очень любят дети, ведь можно за ночь перед Рождеством успеть поздравить практически весь класс, всех своих многочисленных друзей, поэтому они часто выбирают поздравления тщательно, предпочитая веселые стихи или фразы.

 

СМС поздравления с Рождеством

Пусть такое поздравление станет первым шагом к человеку, который вам нравится, ведь Рождество – волшебное время, когда случаются чудеса. И если вы боитесь позвонить, то именно СМС может стать отличным способом для того, чтобы выразить свои чувства.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив