Поздравления с рождеством 2012



Семейный, трогательный, светлый, щедрый, душевный – все это про любимейший праздник Рождества. В это день мы можем проявить свои лучшие качества, подарить частичку тепла своим любимым людям, радоваться и веселиться как дети. Рождество 2012 не станет исключением, и мы все соберемся за широкими столами, чтобы произнести молитву о благополучии своих близких людей, отпраздновать рождение Спасителя, рождение веры в лучшее.

 

Поздравления с рождеством 2012

 

Часто мы немало ломаем голову над тем, какие придумать поздравления с Рождеством, ведь далеко не все из нас могут красиво выразить свои мысли на бумаге или устно. А поздравлять в этот день нам приходится много – по телефону, с помощью электронной почты, лично. И каждому нужно найти теплые душевные пожелания.


Самые ленивые могут купить открыточки с уже готовыми стихами-поздравлениями. Рождество, Новый Год, День Рождения – кажется, эти открытки выпускают на все случаи жизни и поздравления в них действительно бывают и нежными, и трогательными, и душевными.



 

Поздравления с рождеством 2012

Но если у вас все-таки остается ощущение, что вы словно «списываете» эмоции и чувства у других людей, попробуйте написать несколько строк самостоятельно. Подумайте, что вы желаете близкому человеку, о чем он мечтает, к чему стремиться. И от всей души пожелайте успеха.

 

Поздравления с рождеством 2012

 

Совместить эти два способа можно просто. Заранее подберите поздравления в стихах и прозе, сложите их в красивый мешочек и предложите своим гостям вытянуть по одной открытке. Это будет своеобразным гаданием на судьбу, ведь в ночь перед Рождеством все гадания правдивы. А так как все пожелания добрые и положительные, то обиженным не останется никто.



Комментарии (1)

Mettallist
0
Mettallist
спасибо
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив