Разновидности столешницы для кухни



Кухню можно назвать самым важным помещением в доме, ведь именно там семья проводит очень много времени. Вот почему мы так тщательно выбираем шторы для кухни и напольное покрытие, находим самую эргономичную и функциональную мебель.

Особого разговора заслуживает столешница для кухни, ведь именно она служит рабочей поверхностью для каждой хозяйки, правильный выбор ее весьма важен.

Столешницы из ламинированной ДСП

Такие столешницы уже давно стали для нас «родными». Они отличаются жаропрочностью и долговечностью. Ламинированная поверхность очень просто в уходе, а на свету не выгорает.

Разновидности столешницы для кухниСтолешницы из искусственного камня для кухни

Искусственным камнем называют композитный материал, который состоит из мраморной крошки и акриловой смолы. Изделия из искусственного камня можно назвать весьма гигиеничными, ведь они не имеют пор и поэтому не впитывают воду.




Эти столешницы очень легко полируются, подлежат ремонту и являются очень долговечными. Кроме того, вы сможете подобрать такую поверхность как для интерьера кухни в классическом, так и для интерьера кухни в японском стиле, ведь цветовая гамма подобных изделий весьма разнообразна.

Столешницы из камня

Как известно, натуральный камень применялся для отделки помещений еще издавна. Такие изделия несут в себе заряд природной энергии и выглядят великолепно, они, к тому же, долговечны и прочны. Но существует одно «но» - такие поверхности весьма требовательны к постоянному уходу, если на столешнице появится капли чая или вина, то их немедленно нужно удалять, иначе поверхность будет испорчена.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив