С чем носить ботфорты?



Если вы хотите узнать о том, как стать привлекательной, то пристальнее взгляните на особые зимние сапожки. Ботфорты – это сапоги для смелых и стильных, вот уже который сезон они не выходят из моды. Но мало приобрести несколько провокационную обувь, необходимо досконально знать сапоги ботфорты с чем носить.

Следует для начала уяснить, что если вы не можете похвастать ровными ногами и стройной фигурой, или же ваш рост меньше 170 см, то вам следует приобретать обувь какого-либо другого фасона, которая сможет завуалировать ваши недостатки.

С чем носить ботфорты?Итак, вы на все 100 % уверены, что ваша фигура позволяет носить подобные сапоги, и тогда возникает следующий вопрос - с чем носить ботфорты?

В этом сезоне очень модно сочетать ботфорты с платьями, причем это могут быть как короткие вечерние платья, так и повседневные платья-туники, платья-футляры и трикотажные платья-свитера.




Во время обдумывания образа очень важно не перейти ту тонкую грань, которая разделяет элегантность и вульгарность. Вот почему от платьев с откровенным декольте придется отказаться – ведь ботфорты уже фокусируют взгляды окружающих на себе. Гораздо выигрышнее смотрится такая обувь и платье без выреза. Не следует также злоупотреблять аксессуарами, которые также рассеивают внимание, единственное, что всегда будет великолепно вписываться в образ – это пояса разнообразной ширины.

Если платье или юбка вкупе с ботфортами кажутся вам немного вызывающими, то дополните образ колготками в тон. Наряд будет выглядеть тем элегантней и строже, чем плотнее они будут. Также с ботфортами великолепно сочетаются леггинсы и облегающие стрейчевые брюки.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив